Прочие дела домашние

Моей соседке 30 лет (правда, выглядит на 20) и она совершенно не пользуется косметикой; это нормально для женщины?

Асия Смагулова
Потому и выглядит, что не пользуется.
Наталия Наталия
Лучший ответ
нормально, но некрасиво.
не производят в нашей средней полосе таких красавиц. чтоб могли себе позволить быть красивыми без макияжа
Вы сами ответили на свой вопрос ))) Если ей 30, а выглядит на 20, на какой фиг ей косметика? Чтобы выглядеть на 30? ))))))
Есть такие женщины, которым косметика ни к чему. , это вполне нормально
Марина Швец
30-летняя выглядит на 20?...
насколько я могу представить,
нифига нормального. когда на 25,это еще куда ни шло. я учусь с 20-летними, и препода у меня - 28-30 лет. разница, извините, налицо.
Толя Цай
нормально, ещё как нормально! потому и кожа у неё такая хорошая, что она всю эту дрянь на себя не мажет!
Анюта Сидорова
Она наверное как серая мышь.
это же очень хорошо+ солидная экономия денег
Наталья Родак
Женщины, пользуйтесь косметикой всегда. Едут в метро, сами жёлтые. губы-синие. Нафик выглядеть моложе, если выглядеть некрасиво?
Это просто отлично! Не засоряет свою кожу химией, вот и выглядет молодо.
Наверное не пьет не курит спит по ночам
.*анна Мария*.
конечно
Моёй *ДЕТЕХТИВЕ* 41год, а более 30 никто не предлагал! КОСМЕТИКОЙ НЕ ПОЛЬЗУЕТСЯ. ! ИНОГДА-ПАМАДА!
Марина Шубина
зачем молодой цветушей женщине пользоваться косметикой.
Asel Aselina
а мне странно, что это вы за неё так переживаете? Это её дело, пользоваться косметикой или нет, не пользуется, значит не считает нужным.
нормально.... я, между прочим, тоже выгляжу моложе своих лет ))....имеет эластичную кожу.... занятие спортом, правильное питание, правильный образ жизни - и вы будете тоже выглядеть моложе своих лет )
Ее и без косметики ебут, не парься.
Более чем нормально.. . Она может видеть мир не глазами...
Голум прав
какой то глупый воапрос
и мне 55 а я выгляжу лет на 38 и тоже никогда не пользуюсь косметикой
ну хотят самки тупые быть старыми и морщинистыми- пусть будут старыми
это их личное дело они ж дуры