Прочие дела домашние

Кто о чем, а я всё о себе :)) Как тётки в 30 лет должны выглядеть... Хочу соответствовать возрасту! :))))))))

Мария Бубнова
Тетка - это не возраст, а состояние души))))))) можно быть теткой и в 20 лет.... а кого-то и в 50 хочется девушкой назвать. А самое главное: знать, что НЕ ДОЛЖНА!! ! а выглядеть соответственно своему желанию и настроению))))) Удачи!
Назгуль Аджимидинова
Лучший ответ
Ой, я уж Ща и не вспомню.
Давно это было)))))
Mariash Joldymuratkyzy
Мария Бубнова Ну вспомните, плиз! А то я заснула, проснулась, а ничего не изменилось - как была дурында, так и осталась :)))))))))))))
Здрасте.. в 30....тётки.. (((((( а мы тоды Хто???))))))))))))))))
Мария Бубнова Светочка, не обижайтесь! Я так, глумлюся :)) Над собой в первую очередь:)))))))))))))
а тетки это кто?
вот как раз- ТЕТКИ- это не мой вариант, тетки и выглядя в 30 на 50
Юлия Дронова
Вот эт ты спросила!!!))))))))))))))) ) Я сейчас-то себя тёткой не считаю, а уж в 30....и слова-то такого не знала)))))))))))))
выкидываешь все красивые вещи, одеваешь саааамый засаленый халат - обязательно в цветочек! бигуди просто обязательно! стринги - на фиг, отнюдь твое белье - панталоны!!!! ну и кг 20 набрать надо))))))
Мария Бубнова Блин, 20 кг - это сильно! Ни в жисть не наберу :)) Ну если только еще 20 киндерей родить, и то не факт :))))))))))))
Если честно - глупый вопрос!! ! Женщина в любом возрасте должна за собой следить и быть молодой в душе! И вообще, причем тут возраст? ! В 50 можно выглядеть на 30 и фик угадаешь + зависит от природы, какой мама родила....
Валя Шарипова
Если в пятьдесят на тридцать стараюстя выглядеть, то значит в тридцать - на десять. :)))))
Aidochka Sataeva
Так все тётки РАЗНЫЕ!))) )
Что у вас за вопрос, вы о чём? О лице, об одежде, фигуре, волосах?? ?

У нас недавно в бухгалтерии день рождения отмечали. Говорят, юбилей, 50. Мы своим подразделением все головы сломали - кому там может быть 50??? Мож приняли кого втихушку?
Оказывается, Оле. Блин.... Ну 30 ей, ну 35... Она старше меня!. . В общем, долго у всех культурный шок был!

Вам того же! (не шока, а выглядеть:) )

Хорошие у вас фотографии. Но.. . детей в интернет. Не боитесь сглаза, зависти?))
Таня Храмцова
Мария Бубнова Не боюсь :)) В сглаз не верю, а зависть - простое человеческое чувство, я тоже завидовать умею :))
Мне скоро 30... Говорят, выгляжу гораздо моложе. И уж тёткой себя точно не считаю. А сегодня, когда я шла с коляской, одна женщина обратилась ко мне - девочка, ты в этих домах живёшь, не подскажешь.... Стало приятно )))
как я-на 18.
Юлия Волошина
Хочу сказать, что в 30 лет это ещё не тётка! Вот что вы скажете когда вам будет 50-наверно бабка. На сколько лет вы себя ощущаете, на столько и должны выглядеть. Мне за 35,но я этого не замечаю.
30 лет - это не тётка.

подружка. 29 лет. Без фотошопа (гарантирую, друг снимал)
Ильсия Хабибуллина ну так и что? на лицо-то она старше будет!!!!
Наталья Титова Подружка незамужем, бездетная. Так ведь?
Таня Храмцова Да! Старше выглядит!
Я в 29 девочка девочкой была! До сих пор сына в братья приписывают!
Мария Бубнова Симпотная :)) Не слушайте никого, Я тоже не хуже выгляжу :)))))))))))))
Вот блин так я уже че ли тетка? Вроде пока максимум 25 дают!
Мария Бубнова Я про себя :))))))))))))
Какие тетки в 30...
Этак я и подавно тетка в 38,а я не отвыкла до сих пор от обращения -девушка-и отвыкать не собираюсь... по крайней мере до 50...а там посмотрим.. .
Есть правда недочеты такого отношения к возрасту... например... дамы лет на 12 старше меня гоняют с мест в метро и просят уступить... типа молодежь расселась тут.. .

Ну а если вы об одежде... сугубо.. .
Ну не знаю... У нас с дочерью (18 лет) гардероб общий. Больше спортивного стиля.
на 25 максимум)))
Алинка) ...
как женьщина
Ирина Татусь
Посмотри на меня.