Прочие дела домашние
Для вас 30 лет это рубеж или обычный возраст? Понимаю что глупость но жду своего 30летия чтобы подумать- вот мне 30
Не ссы про 30 ссы про 40
Рубеж чего? Мне вот 72
Валентина Назарчук (Кущ)
Молодость закончилась наступила зрелость
30 лет отличный возраст, и 35, и 40, и 45....
Вот дальше уже другой вопрос.
Для меня.
Вот дальше уже другой вопрос.
Для меня.
да были такие же ощущения переломного момента. но потом просто перестаёшь считать и обращать внимание на возраст
Круглая дата, расцвет сил так сказать)
Ужасный возраст - до пенсии ещё целых 30 лет.
Я в 30 лет тоже так думала И так шарахнула тогда эта дата - ух четвертый десяток, а теперь уже и ещё 30 прошло и еще немножко и уже ничего не шарахает))) Да это был интересный возраст
По вашей логике, я уже труп...))??
Валентина Назарчук (Кущ)
Нет, но молодость гдето там заканчивается
для меня 30 стали рубежом только потому, что я родила первого ребенка. вот уж, действительно, перемены так перемены)))) а цифры в паспорте-такие мелочи)
очень хороший возраст
да мне и два раза по тридцать не помеха и нравятся нисколько не меньше, чем 30...
Пф... обычный возраст. Помню встречала юбилей с мужем. В полночь включил мне сектор газа, песенку 30 лет. Напились шампуня как малолетки))) дальше ж все то же самое
Хороший возраст.
Бог ты мой.. хотя я так же думала.. когда то.. А сейчас вот у меня уже другой рубеж.. Уже внуку 5 лет..
Ооооо, 30 лет - это очень интересный возраст.
Валентина Назарчук (Кущ)
Я если честно чувствую что не могу выйти из инфантильной юности хотя эти возрастные границы перешагнула и внешние возрастные изменения есть. 30будет чем то вроде штампа на готовом товаре, потому что без штампа завершенности не вижу
30 лет - это обычный возраст. Молодой. Еще жить и жить.
Почти для всех 30 это стрессовая цифра, но тем не менее, живут дальше, порасстраиваются что года уходят и ничего, жизнь продолжается, потом такая же рeакция на 40,ну да, не приятно что не 18, но это жизнь,
Пока не задумывалась)
Ну да, рубеж молодости, начало среднего возраста. Есть определенные возрастные промежутки; дети, подростки, молодежь, средний возраст, пожилые и т. д.
Ну это чисто мое понимание.
Мне-то самому 21, может я ошибаюсь.
Ну это чисто мое понимание.
Мне-то самому 21, может я ошибаюсь.
Да для меня это рубеж моей жизни - можно сказать что половина жизни уже прошла - недавно мне исполнилось 30 и у меня случился гипертонический криз на фоне истерики
Я кричала Богу что Он меня предал - не дал мне мужа
А молилась то я о муже с 20 лет... 10 лет коту под хвост улетело