Прочие дела домашние

30 лет - уже старая, 48 размер - уже толстая... какую глупость еще придумаете?

Иро4Ка Гур
Первый седой волосок - УЖЕ СЕДАЯ!!!
Светлана Владимировна.
Лучший ответ
да что ее придумывать - на меня посмотри_))))))
Если бы ТОЛЬКО мужчины так считали, тут одна тетка 43-х лет, меня с моим 46-тым толстухой обозвала :)))
Под кумом если не была, то хреновая кума...
К.
Карина ...........
Зачем тебе новая норковая шубка, если в 2012 году конец света!
Диана Рудко
Это звучит как комплимент, если Вы не верите таким глупостям!)) )
А вот мужчины придумали еще для нас:
Уважаемые дамы! Когда вам исполнится 30, обязательно сделайте в приличном фотосалоне 4 штуки фотографии 3 на 4, чтобы потом.. . в 45... при обмене паспорта...
Ольга Соха
18 лет- уже умная...
детей нет - несчастная!
с разрисованным животом - красиво!
...да мало ли!
..сабина ))
ХХХХХхаааааааааааа!!!! спасиБО!!! пац сталом!!!! 3 бутылки-уже пьяная....
Это все сравнительные характеристики )))))
Мне когда 15 было - то казалось что 30 уже старость ))))))
А по сравнению с моделями с подиума - почти все толстые ))))

А еще есть глупость - что женщига или умная, или красивая. А ведь бывают разные сочетания )))
Глупость... Мне скоро 40...окружающие обращаются ко мне- Девушка... хотя... это не глупость, это реальность...
-=Мила =-
А 40 лет- старая...
Что женатый живет дольше.
И правда глупости говорят!!
Ирина Шишина
cсебя всегда ощущаешь моложе и стройнее. хочется. а зеркало говорит иначе. скажем -опытнее и уютнее...
Неужели нашелся хотя бы один МУЖЧИНА, который подобные "параметры" считает глупостью? ! приятно видеть такой вопрос!!!
Это не мы придумали, а вы..
А эту глупость ты сам придумал?
рост 1,6-маленькая..
А ты в это веришь, ты бы в категории Юмор написал.
40лет-ума нет и уже не будет,