Прочие дела домашние
Мне 30 лет...многие говорят что в душе я ребёнок...Мне тяжело с этим жить...Как повзрослеть?Ведь уже 30 лет и есть сын?
я тоже иногда-такое дите, а сыну уже 18-мне не мешает-иногда надо быть ребенком чтобы лучше понять собственных детей....
Брать ответственность на себя. И знать, что никто ничего тебе не должен.
Сын и возраст мудрее и "взрослее" не делают.... так что.... растите умом и поступками...
Да брось! Лучше быть в 30 старой бабкой и обсуждать болячки?)))))))))) не смеши))) оставайся такой! Это намного интересней!
Почему с этим тяжело жить???? Это же здорово!
А вам это как то мешает в жизни? Нет, так и живите спокойно, на всех еще внимание обращать нервов не напассеси:)
не надо насиловать себя
А по-моему это супер! Сама до сих пор могу чего нить эдакое выкинуть. Летом с дочерью на рынке купили скакалку-опробовали прямо там по очереди.
А почему тяжело то? Потому, что Вы - не такая как все?
Ну и что?
Мне кажется, что лучше работать над собой в другом плане, чтоб лучше стать, добрей, терпимей и. т. д.
А, если Вы - хороший человек, то то, что в душе ребенок портить не может!
Ну и что?
эм.. . сложно, да.
А может надо сменить круг общения? Скажем, на более зрелый.
А зачем? Душу изливать не надо никому и все.
А не надо взрослеть, говорят хороший человек до старости в душе ребёнок! Я например до-сих пор смотрю спокушки! Вот так!
Они вам просто завидуют!
Love Vzd
Мой муж, а ему сейчас 46, в данный момент играет с ребенком в машинки....Дыр, дыр, дыр, рррррр....и так далее, с пеной у рта....и на коленях ползает! Завтра мне опять колготки ребенку покупать....(Хорошо хоть муж в шортах ходит)