Я за собой поймала, что встаешь и думаешь, какой сейчас год? 1900-оот какой то? Ага, 2013 год прошел 2014? Неужели уже 2015? Обалдеть!
Или на прошлом дне рождении мне 31 исполнилось, встаю на следующий день. Вчера мне был 31, значит, сегодня 32. Ой, я и забыла, что возраст, он на целый год.
А скоро, недели через две 32 стукнет. И как только во всем не запутаться!
Когда я была маленькая, то из-за короткой жизни таких проблем не возникало. Свою короткую жизнь я помнила всю. Не в деталях, конечно, а в общем.
Прочие дела домашние
Кому 30 лет и больше - не начинаете ли вы забывать или путать какой год сейчас на дворе и сколько вам лет?
я возраст тоже уже с заминкой вспоминаю, сейчас кажется год туда год сюда незаметно проходят, и значения такого годам нет, как раньше.
Пока слава богу все помню.
зачем помнить всякую хрень? есть же паспорт и календарь в телефоне, для тяжелых случаев
мне до 30 ещё 12 лет надо жить
бывает не знаю какое число и день недели..
Год не путаю. Но когда меня спрашивают о возрасте, вычитаю из нынешнего года год своего рождения) 34 мне)))
альцгеймер
ой вопрос *сколько вам полных лет? * всегда ставит меня в тупик.... даже если помню, то при таком вопросе тут же забываю сколько мне лет.... совсем забываю:)
так же не помню какой день недели и число. год как то еще держится в уме:)
я от 24 до 27 возраст постоянно забывала свой, потом прошло
У меня бывает так с возрастом. сейчас мне 36, просто после 30 перестала праздновать и не слежу как бегут года и вот иногда когда спрашивают путаюсь
а зачем, начнешь думать о возрасте пойдет цепочка мыслей что уже старая) чего достигла и тп.. лучше быть в свободном парении
пипец
мне 37 и че то возраст свой четко помню и год тоже
девушка, без обид, но вам ко врачу
я шизофренией не страдаю.
Какой год не путаю, а вот сколько мне лет, начала запоминать, когда бер ходила, в поликлинике постоянно спрашивали. Скорая приехала, спрашивают, сколько лет, а я говорю, сколько.... сколько..., не знаю, сейчас посчитаю)))))).
что за хрень, мы ж не динозавры)) усё помним))
Это склероз. Не страдаю пока.
Просто запоминаешь.
Иногда да, возраст надо вспомнить, а год просто, документы -же подписываешь.
Но когда говорят "вот 10 лет назад.... " я думаю не о 2005, а о девяностых )))
Не страдаю..