Прочие дела домашние

Мне сегодня 30 лет, когда пора начинать репостить к себе рецепты котлет и пирогов?

А аватарку на фотку ребенка уже пора менять? А говорить "мы" или "нам" относительно всех действий ребенка (например "мы покушали и покакали")
А то у меня на стене пока только фотки рыцарей да лошадей, да всякие заумные цитаты... а вот у подруг уже у многих коты да катлеты, у некоторых вязание...
Настя Царькова
Первым делом надо запостить Сектор Газа - 30 лет
Valentina Balan
Лучший ответ
Настя Царькова Само собой!)
Да хоть когда.
30 лет, девочка взрослая уже, сама решишь.
Диана Белая
Мне скоро 62, я еще не начинала котлетами интересоваться. Так что, торопиться вам некуда.
И с Днем Рождения!!
Gul'naz S.t.
я в 38 начала
Злата Юдина
кАклеты с пирогами и прочее это не возраст, а состояние души такое)... а все эти посты-репосты и цитаты вообще считаю уделом подростков...
Давно пора не репостить рецепты котлет и пирогов, а знать их. Это не препятствие умным цитатам, рыцарям и лошадям. Все прекрасно сочетается.
А связь какая?
Чем котлеты хуже рыцарей?.. По мне так.. ничем..
Кто то и в 50 котлеты не постит.
С возрастом это не связано.
Знаю даму она и в 40 готовить ни фига не умеет
Оля Михащенко
В эпоху рыцарей в 30 лет уже бабушками были в котлетах, пирогах, вязанье и в окружении полутора десятка детей.
Но в этот век ленивых детство передвинули до седой задницы. Так что можно свободно ставить на аватарку младенца в песочнице. Заумные цитаты из школьного дневника ещё рановато постить. Достаточно Зайку бросила хозяйка.
И да, с Днюшкой!
Anna Anna
Пора. Но начни, всё же, с котиков.
Уже давно пора около 1000 фото с ребенком запостить! И в статусе написать :
Анечка Анюта
У меня в 40 лет такие в основном в вк и фейсбуке, ну и рецепты после 35 начала лайкать в основном
Leila Hasyanova
Кесераву кесарево, слесареву слесарево. От возраста и пола не зависит, кто что печатает.
Попробуй гонять на моцике. Хотя-бы по Таю.