Прочие дела домашние

Мне уже 28 лет, когда уже точно пора начинать репостить себе на стену рецепты котлет, котиков и вязание?

А то у меня пока одни рыцари, викинги, кони и анекдоты...
а можно я себе вашу картиночку слямзю?... Викинг понравился ))
Оксана Бойченко
Лучший ответ
Надежда Станчук Конечно можно, я не ревнивая)
Когда обои переклеиш и все на стене будет ровно
Если не хочется, Вы не обязаны.
Saida Esmaganbetova
а у меня самолёты, шедевры мирового искусства, проделки детей, демотиваторы... мне 34
В 29 начинайте) Я вообще этим никогда не страдала и не собираюсь...
Ксения : ) Step
... Начни с такого - и внизу схема вязания )))...
Надежда Станчук У меня есть кое что покруче!)
Я в 30 вязанием увлеклась, так что отдыхайте еще пару лет))

Викинг хорош) я влюбилась))
Galina Afanasyeva
Ну не знаю, мне 60, никакой этой хренью не страдаю. Котики только для внучки. На котлеты один рецепт на всю жизнь. Горные и водные лыжи, пиво курево и книги. И стен никаких нет, не до сук
Старая ужО.. начинай постить..
у меня только статьи уважаемых мной блогеров, астрологов, и интересные фильмы.
Наталья Попова
В декрете
Надежда Станчук Уже была там, не подействовало
Уже можешь рыцарей убирать и котиков репостить, раз такие вопросы пошли.
Надежда Станчук Я прикалываюсь. Меня рыцари пока сильнее вдохновляют, чем драные кошаки)
лет так в 50+
Asemgul Shinbaeva
мне кажется это 60+ или супер рукодельница
Даша Зулина
Рыцарь и коняшка вполне себе ничего. А анекдот где? Чой-то вы темните...
Cаtherinе Virs
Я старая тогда рядом с тобой, но у меня рецептов только штук 10
Я их сохраняю как закладку, зачем репостить
так давно пора))
Соцсети для детей. Заведите что-то для звонков и сообщений родным и друзьям.
Оксана Школина
Уже пора)
И не забудьте тривиальные инетовские "мудрости" ставить в статус! Без этого не комильфо!)))
Нино Абaшмадзе
Надежда Станчук Куда ж без них)
Зачем твоему рыцарю на конце палки мех? Фантазии?
Татьяна Луста
У меня страничка вообще пустая, пара фоток. Уж очень не люблю такое... Как будто грязь. Была б моя воля, я бы и друзей удалила...
Рано ещё).
Настя Долгова
Да, в России старятся мигом.. через 3 года будет стыыдно и на улице показаться.
Надежда Станчук Всмысле стыдно показаться будет? Почему?
дык... одно другому ну никак не мешает и возраст не важен ...а разносторонность вкусов будет говорить о многогранности натуры...)))
Даже не знаю, что ответить... Я вообще в соцсетях не сижу и никогда не сидела... Явно, со мной что-то не так. Поэтому не мне вас учить.
**фатима **
я вышла первый праз замуж в 32 года так что и не дергайся а развивайся личностно