Прочие дела домашние
26 лет и не женат, когда пора начинать?
когда найдёшь единственную и неповторимую, тогда можешь начинать
До 30 край уже надо будет!
эт вам самим надо решать. откуда ж сторонним людям знать? ) если так одному комфортно и спокойно, так зачем это всё менять ?
начинай! только потихоньку.. . острожненько так. . не с разбегу..
Рано еще для мужчины в этом возрасте жениться.
Когда суженную найдешь! Пока плохо ищешь!
Как дозрел до понимания мысли, что в одиночку оставаться - жутковато, что "Секс, который всегда с тобой" и бытовые выгоды - это только часть брака, но имеется ещё и огромная ответственность как минимум уже за двоих и ты готов к этому - сходи, послушай Мендельсона.
А вот в 27 и начни.
Это как про моего сына.. (ему столько же лет)
Правда он уже три раза встречался с девушками (в смысле серьезно так, подолгу) и с одной даже жил почти два года, уезжал в другой город.. .
Но вот сейчас смотрю на него - какой из него муж? Не готов совсем ещё..
Так что. . В этом вопросе лучше позже, чем слишком рано
Я в 26 как раз женился и 33-й год не жалею что сделал это.
некоторые уже заканчиают....
Бросай сегодняшние сутки и бегом устраивать личную жизнь.
Как нагуляешься полюбишь девушку и будеш готов к семейной жизни
в позапрошлом году
девок шпилить давно уже пора
Саша Бигрина
деревня!
Да нет такого, чтоб в конкретный возраст жениться! Когда встретишь свою одну-единственную, тогда и женись! Что, было бы лучше в 18 жениться и к 26 годам развестись раза два? Да ещё и детей наплодить, безотцовщин?
хоть в 102 года, главное, что б качественно.
а мне 25 и не замужем, может объединим наши одинокие души?
А ты посадил дерево и построил дом?
Саша Бигрина
он строится
Вот как раз с 25 по 30 лет. Идеальный возраст для создания семьи
Ты сам поймешь, когда пора!
Саша Бигрина
без тебя не справлюсь!
Возраст - не показатель взрослости.. . не спеши.. . думаю, на пенсии будет в самый раз подумать об этом.. . о тех детях, которые могли бы приехать в гости, подать стакан воды.. . показать внуков
Когда почуствуешь что тебе это надо тогда и начинай
когда почувствуешь что созрел для семейной жизни
Мужчина с годами становится ценнее, но и требования к нему со стороны женщин тоже растут. Найти золотую середину ты должен сам.
как надоест так и начинай! =)