Прочие дела домашние

Мужчине 26 лет, женат, недавно сделали операцию, мама мужчины живет в 150 км. от него,

у нее служебная машина, бесплатный бензин, муж за водителя... почему на Рождество она приехала в -20, гололед и метелицу.... а к сыну в больницу не может приехать, присылает смс: "мы все так переживаем, может приехать?"
Это как понимать?
чтобы ответить на этот вопрос нужно хорошо знать этих людей.
Анютка Щавелева
Лучший ответ
Вот у неё и спросите.
Ну и отправили бы смс в ответ--приезжай. А куда она приехала на Рождество?
я ничего не понял- ты что ищешь виноватых? -тебе нужно с кем-то поскандалить? ты прям ищешь на жопу приключений! - он после опереции, ну не при смерти!!!! -когда смогла тогда приехала!!! -а ...- иди ему супчика свари... и нечего в инт. сидеть....
Не стоит судить об отношениях матери и её сына - им виднее, что там и как между ними.
Не учит Вас, как за её сыночком следует ухаживать - так этому и радуйтесь - не лезет с советами и рекомендациями.
автор, вы странный человек -мужик же женат, у него жена есть для беготни по больницам, правильно, что мама не едет и деликатно отписалась смской -если уж прям что сложное, что им ну прям не справится или попрощаться там- так напишет сынишка то. 300 км кататься без повода- глупо, сын то в больнице, при жене, а не один дома.
Как свекровь -просто золотая.
нА некоторых невесток не угодишь -приедет свекровь -шипят, вот, приехала. Не приедет -ноют -не приехала. До чего же некоторые бабы все таки глупый и скандальный народ
Farida Mambet Kyzy
Так и сын, извините, не младенец. У него своя семья, жена - ей и ухаживать.
150 км - путь неблизкий, и деньги чужие считать не надо.
Это по-разному можно понимать. Это вам так кажется, что ей легко и просто приехать, на самом деле все может быть совсем не так, как вы себе напридумывали. Да еще зависит от того, какая операция была у сына, может элементарная. Да и жена у него теперь есть, которая не в 150 км., а гораздо ближе. Вот пусть и поухаживает.
мало ли, может болит у нее что-то или устала, она тоже человек
Юлия Фурманчук
150км это не долеко час два езды
Чего тебе надо. Он женат. Вот жена пусть и бегает в больничку.
()
(*данка* )
вот оно нужно? Забивать голову такими вопросами.
А зачем к нему в больницу приезжать, если он не одинок? Я вот, когда попадаю в больницу, наоборот, прошу мужа всем говорить, чтобы не приходили ко мне. Это и напрягает, и раздражает, когда начинают жалеть и сочувствовать. Ходит муж - и хорошо, других не надо. Думаю, что мама решила также.
07-е число была суббота. тем более что до 09-го многие не работали.
Анна Зубарева так и сегодня суббота)