Прочие дела домашние

если мужчина живёт один в коттедже,не был женат в свои 34 года - о чём это может говорить?

коттеджный район в москве,иномарка,в доме кроме кавказкого овчара и хозяина никого нет... мне это странным кажется...
ты паспорт смотрела? Тогда смотри на его дела и отношения к людям, это не скроешь, пораспрашивай, смотри как он рассуждает о других, если плохо то и к себе ни чего хорошего не жди. По делам смотри!!!! не обманишься.
Ольга Рыкунова
Ольга Рыкунова
385
Лучший ответ
не всем надо орабатывать брачную карму
есть и свободные от неё личности
Кристина Санькова так жениться и хочет
Отдал бизнесу свои лучшие годы....
Анна Ескалиева
Анна Ескалиева
94 458
34 года- это не так уж и много. Успеет.. Вот торопиться ему с выбором точно не стоит
отличный мужчина. надо брать ))
Кристина Санькова думаешь? или попроверять на вшивость для начала?
...это говорит о том, что "раскрутить" его на брак будет в 2/5/10 раз/а сложнее, чем если бы он был разведенным или вдовцом или более молодым (до 30)
Кристина Санькова скорей наоборот ему меня раскрутить на эту авантюру будет труднее...
Молодой мужчина, которого устраивает его жизнь)) )
Живя в таких условиях можно женщин менять каждую неделю, что он наверное и делает, хотя когда то этому придет конец. А может он тот как сказал господин ЧЕ))))))))))))))))))))
Юлия Плюснина
Юлия Плюснина
18 641
Какие проблемы? Мой супруг восемь лет назад до знакомства со мной жил один в доме на берегу моря.. . На тот момент ему было 42 года. Никогда не был женат. Восемь лет, как мы уже вместе. Теперь живем втроем. Какие проблемы? Не хотел жениться, не видел претенденток на его сердце. Так ему хотелось.. . Что вам лично кажется странным?
Anna Gerdt
Anna Gerdt
18 385
Кристина Санькова опасаюсь. вдруг с брачком каким?
Мне кажется, он очень счастливый человек.
~Lorrrraaaa~ ~@mail.ru~
~Lorrrraaaa~ ~@mail.ru~
8 775
Кристина Санькова да нет,что-то скорее очень печальный
Юлия Плюснина Какое счастье в одиночестве?
значит не нашел еще ту, с которой бы хотел жить. или его пассия несвободна.
Почему сразу странным, по моему причин может быть уйма. И потом, погчему вы считаете, что быть не в браке, это ненормально. Может у него есть девушка, а женится он не хочет по каким то своим соображениям. Вот я хоть и замужем, но считаю, что именно брак у многих очень странный, НАВОДИТ НА ОПРЕДЕЛЕННЫЕ РАССУЖДЕНИЯ, ОСОБЕННО, КОГДА СЛЫШИШЬ, КАК СУПРУГИ МАТЕРЯТ ДРУГ ДРУГА
Кристина Санькова э-э-э... ммм... женится он вроде как на мне вродь хочет... да он сомневаюсь...
возможно он убежденный холостяк
Юля Орлова
Юля Орлова
4 565
Либо пидор либо отшельник. тут только либо-либо.
В*
Виктория ****
3 071
Мила Лозовицкая Ну, почему сразу пидор? Может просто - зоофил. Вот сразу на человека надо клеймо повесить!
Юлия Галлямова а ВЫ ЛИБО МАКСИМАЛИСТ,ЛИБО УЖЕ ЦИНИК И ЭТО ДИАГНОЗ
молодец!!!!
значит избалован женщинами на такого девченки гроздями виснут зачем себя обременять.

Похожие вопросы