Прочие дела домашние

Мне 34 года , в этом возрасте можно начать жить занова, поменяв все свои привычки?

34))) это ведь не 94))))) и то в 94 люди не сдаются))))))
Лида Чащина
Лучший ответ
Это зависит не от возраста, а от мотивации)) )
Поменять все свои привычки чрезвычайно трудно! Поэтому главный вопрос-"зачем? " Может, и нЕзачем?))))
Конечно надо и нужно, но мне нравятся молодые, неопытные!
Veronika Belskaya
Некоторые и после полтинника не задают таких вопросов - меняются на глазах у "изумлённой публики"
Людмила Титова
Никто тебя не заставит измениться, если сама не захочешь. Всё можно, всё в твоих руках!
Я начал в 47.Трудно но можно.
Gh
Да в любом возрасте можно, лишь бы силёнок хватило ))))))))))
Начинать заново, можно всегда.
самое время
Юлия Лелекова
ещё не поздно
это никогда не поздно. главное начать....
Конечно можно.... а иногда даже и нужно....
Юлия Есюкова
Все поменять вряд ли получится, но пересмотреть, поменять свои приоритеты можно и иногда нужно.
Если есть ради кого то необходимо
Dina A
Я в 36 начала.... сложно но можно.... главное понять ЗАЧЕМ тебе это нужно- ЧТО ты хочешь получить в итоге.... Я вот решила получить СЕМЬЮ.... это очень сложно- после стольких лет одинокой социально- бурной самостоятельной во всех сферах ни от кого независимой жизни.... когда совсем невозможно становится- я снова думаю о том ради чего все это делается- и силы добавляются.
А я думаю, что в любом. Главное, найти силы все изменить.. . а сил этих как раз и нет....
можно! я меняюсь, мне 29
можно начать жить заново в любом возрасте, было бы желание
Lana Lana
необязательно их менять, а тем более все !!!
Irina Krupina
нет, уже поздно, мне вот 22, но у меня уже все закончилось