Фигаро тут, Фигаро там... Фигаро здесь.. . Ф И Г А Р О... .
Наш пострел - везде поспел....
Прочие дела домашние
Что можно сказать о мужчине, который в свои 36 лет женат уже в 7-ой раз?)))))))))))
Лесбиян, уважаю
Явно бракованный, еЖли бракуется столько Раз!!!
Мужчина, у которого есть в жизни хобби)))
перекати-поле...
Ему нравится празднование свадьбы!
Похоже он - честный мужчина....)) ) Сначала ведет девушку в ЗАГС, а потом
знакомится....)))))
Любвеобильный! Ну очень... обильный, а может наоборот!! ! Но нам таких не надо...)))
Если б чуть побольше лет, то сказала бы, что это Максим Дунаевский.. . :)) Он официально женат восьмой раз.. . :)))
Порядочный, видать - чуть что - сразу жениться...
пусть на достигнутом не останавливается))))))))))
да уж, ну хоть честно уходит, а не изменяет и не пудрит мозги жене и детей не мучает
Я лучше съем перед ЗАГСом свой паспорт...
Бабник Казанова!
Стока не живут
Клиника.
молодец мужик!
В свои 36 он никак не может определиться!
На одной и той же женщине? Ну, очень творческая личность! :-))
Силен мужик!!! Ладно жениться 7 раз, но разводиться то.... Сколько надо нервов!!!
это значит перед вами человек честный. . да и вообще мне бы он сразу понравился.. не как мужчина может быть.. но как личность. . в наше время, мужчинам проще поматросить.. и бросить. . т. е. просто погулять.. попользоваться. . а этот честно-ЖЕНИТСЯ))..
Честный человек! Взялся за руку - женись!
Что 8-й раз не за горами. И он бабник.
просто он в поиске СВОЕЙ ЕДИНСТВЕННОЙ и НЕПОВТОРИМОЙ :-)
у кошки 9 жизней, посмотрим, сколько у кота
Дорога к вратам рая. По дороге колонной идут мужики ...
Святой Петр первому подошедшему:
- Женат был ?
- Был ...
- Ну тогда при жизни уже намучался ...в рай ...
Следующему
- Женат был ?
- Был ...
- В рай.
Следующему
- Женат был ?
- Да ...дважды ...
- В АД !!!
- ЗА ЧТО ???Вот эти по разу женаты были - и им в рай!! ! А я намучился уже вдвойне - и меня в ад? ! Что за несправедливость?! ?
- Это не несправедливость. Просто рай у нас для мученников. А для идиотов у нас ад!!!
Святой Петр первому подошедшему:
- Женат был ?
- Был ...
Следующему
- Женат был ?
- Был ...
- В рай.
Следующему
- Женат был ?
- Да ...дважды ...
- В АД !!!
Вах.. вах.. какой маладэц....
Он не исправим!
молодец! ))))
Может он книгу пишет о женщинах?)))))
орел
не серьезный
помотрасит и бросит...)
Ольга Павлова
Это кто кого?
Орден ему, за любовь к ЖЕНЩИНЕ !!!
Не везет.
Ольга Павлова
Как раз наоборот, везёт
Что у него куча недостатков, а еще и неуверенность в себе на хрена столько раз жениться, что одному слабо!!!!
Ольга Павлова
Наоборот, честный человек. А недостатки есть у всех, только не все с чужими уживаться хотят.
ему наверное нравится само таинство первой брачной ночи :)
Оразгуль... Байжанова...
Хммм.. а ты уверена что он у них первый???
Оразгуль... Байжанова...
И для этого не обязательно женится... постель не повод для знакомства...
Ой, беги от него, деточка! Такой непостоянный, неуживчивый, что столько женщин не смогли с ним жить!
это круто
малыыыыыышшшшшш
все еще играется....