Прочие дела домашние

Моя подруга порвала со своим бойфрендом потому что он был 7-ой ребёнок в семье(((

Парень сделал ей предложение,а она отказала....( А вы как бы поступили,если ваш избранник был из многодетной ,по видимому не совсем благополучной семьи?
да, это родителей не выбирают, а родню нужно подбирать очень аккуратно и точно. Молодец девушка!!!
Нури Ишеновна
Лучший ответ
Balslu Scharipov а жить вы тоже с родней собираетесь? привыкнуть можно ко всему, а вот найти действительно свою половинку, это трудно...
Если бы любила. то не отказала бы.
Юлия Воронцова
Есть есть любовь - то по фигу из какой семьи человек!
видимо, основная причина, что ему не достанется ни квартиры ни прочих мат. ценностей от родителей?
Ты знаешь.... сегодня я "ОБЩАЛАСЬ"" с такой многодетной ФУРИЕЙ.... Такие от нее были "опусы"....Словом, сто раз потом подумаешь.... а надо ли связываться со всем этим кошмаром!!!! Это я относительно ПАРНЯ... у которого, к примеру, такая мамаша!!!
Araqsya Galstyan
Я бы и связываться с таким не стала....
Наталья Копцева а что если он не один в семье так он обязательно уголовник и дегенерат?
а мой муж из многодетной семьи)) ) правда благополучной)) ) семья у него чудесная)))
там просто не было любви.
Как в сталинские времена - сын в ответе за отца, что ли?
Ну пусть ищет семью, за которую можно замуж выйти, а не за человека, который ее любит
Дарья Лескова
Отказала бы! Хотя я так отвечаю в настоящее время, а когда в молодости встречалась, я не спрашивала, какой он по счету ребенок в семье! Какая у него семья и т. д. Дело все было в любви! Если подруга обратила на это внимание, то можно, предположить, что не любила этого парня, это во-первых, а во-вторых, она очень ответственно относится к своему будущему!
Ксения Рябова
Сто процентов причина разрыва не в том какой он по счету в семье.
Это просто повод причем очень глупый. Она просто его не любила!
вот дура! в многодетной семье обычно наоборот все друг за дружку держатся.. . а девушка наверняка единственный ребенок в семье, они обычно страшные эгоисты и очень меркантильны
Клара Ивановна Игнатченко то что меркантильная - правда
а вот насчёт многодетных семей,я бы так не обольщалась....
разные есть семьи
Горбачева Ирина не спорю, семьи разные. например, нас в семье трое, но мы очень дружные и всегда друг другу помогаем, что бы не случилось. а вот муж-единственный ребенок, ему даже со своим ребенком трудно чем-то делиться. ЭГОИЗМ! куда деваться...
Я судила по самому человеку, а не по его семье.
Если он сам хороший человек, то что мешает им жить счастливо? ?
К тому же предложение делают в том возрасте. когда уже человек вполне может не зависеть от своих родителей, тогда я не понимаю, какой смысл имеет из многодетной он семьи или нет?
Не будь дурой !!!
Василина Тимчишина Это тебе в отместку))