Прочие дела домашние
Почему я должна одеваться по вкусу своего бойфренда,мой вкус совершенно его не волнует,а у вас с этим как??
Знать бы еще какой вкус у него, а какой у вас... Может, он и прав?
блин, тяжело у нас с этим! муж командует во всем! а что делать, терплю. как-то компромисс пытаемся искать.. . но все равно решающий голос за ним. хотя меня это не особо напрягает, я к тряпкам равнодушна.
слава богу совпали))))
У нас все просто - моему мужу нравится как я одеваюсь )). До него был парень, который "поставил" меня на шпильки ) но мне это пошло только на пользу ))) думаю, можно найти компромисс
мне повезло и со вкусом и с "бойфрендом".
Я покупаю то, что нравится мужу и мне. У него хороший вкус, он плохого не посоветует. А обувь вообще я только с ним хожу выбирать - он обязательно найдет мне красивую и удобную пару.
Отношения это всегда компромисс и взаимные уступки, если твой парень для тебя то же старается, то можно и уступить, а если только выдвигает свои требования, то зачем ты с ним встречаешься?
Екатерина Чекушкина
люблю))
А я и не спрашиваю...
У нас одинаковые вкусы:)
Мой мальчик сам вообще не по возрасту одевается. 23 года а стиль одежды на 16.
Когда мы познакомились я по-пацански одевалась, недавно он смотрит на меня и говорит задумчиво: "а полюбил-то я тебя пацаном" XD
но у нас на счёт одежды никаких споров. То что он так одевается мне вообще на руку, никто отбивать не будет)) ) (кроме малолеток может, но это не проблема)