Прочие дела домашние

Девочки. Свинина тушенная в белом сухом вине. Что лучше (и почему?) добавить для придания сладковатого вкуса? +

Мясо уже полностью готово. Дома есть апельсины и ананасы, абрикосы (консервированные). Могу сок использовать. Мед есть. Да много что есть, только что добавить лучше? Чтобы мясо по быстрому протушилось и приобрело сладкий вкус. Вы напишите свои варианты, я из имеющегося подберу что нибудь.
мед и горчицу на мой вкус
Надежда Стаценко
Лучший ответ
Татьяна Подушкина А в каких пропорциях, чтобы не испортить?
Ананас!
Елена Кузякина
Белое сухое вино для рыбы хорошо, для мяса красное.
Это раз.
Потом я не поняла что значит мясо полностью готово, но требуется рецепт.
Это два.
В третьих не люблю сочетания фруктов с ним, издевательство какое то, но это на мой вкус.
Даша Павлова
Свинина с ананасами - известное кулинарное сочетание.
Татьяна Подушкина Ага, но я готова экспериментировать))
Я, правда, с ананасами готовила только телятину и курицу. Думаю, может под свининку что то иное посоветуют)) Хозяюшки то тут с большим опытом есть))
Мясо только в КРАСНОМ вот рыбу в белом
Апельсины
Мёд
Горчица
Мандарины
Жёлтые сливы
Яблоки
Сливочное масло
Крыжовник ягоды
Апельсины, конечно.
Можно добавить сахар :) Мед при нагревании — это яд.
Мед и горчица.. самое то.
Я за ананасы.
Rumisa M.
Мед с горчицей самое оно, только к белому вину не в тему.

Я за апельсины или ананасы.
Dum Spiro - Spero.
Мне очень нравится мясо с мёдом с горчицей и соевым соусом
Ай
Ай.с.
Ананасы всегда делают блюда сладкими. А если ещё и сок из той же баночки слить - слипнется)
Katya Suyazova
Мёд или ананасы.
Если мясо уже готово, то его вкус особо не изменить.
Lisa *********
Татьяна Подушкина Готово полностью, в том то и дело... Думала может мин. 20 потушить в каком нить соусе.. Вот послаще захотелось. Захотелосьи всё))))
То что тебе хочется и нравиться. Приготовь на свой вкус.
Ирина Антипова
сахар!
Z Де
И где таких жён берут?))))
Венера Алимова
Мед, сахар или сладкий сироп ананасовый
Лилия Чечина
Сейчас у меня тренд : свинина сваренная
с картофелем .
Ирина Янева
мед горчица добавить задолго до готовности и на самой начальной стадии для пикантности перед жаркой мяса обжарить немного имбиря мясо быстро приготовиться и примет приятный вкус.
Или мед, или абрикосы! Лучше даже абрикосы, очень нежный из них соус получается.
Вижу, что уже решили, и думаю решение верное. Горчично-медовый соус это вещь проверенная годами.
Гвоздику.
Мед и горчица.. самое то. полностью соглашусь