Прочие дела домашние

А почему у мужчин такой дурной вкус? (...)

Смотрела тут одну передачу, там эта мадам сидит с губами вся перегедроидная, селикон прямо в студии капает на пол, строит из себя красавицу и мужики сидят слюни пускают от этоЙ "красоты". Я на этом не остановилась, думала может пиар шоу по телеку, зашла на ее страницу в фейсбуке, а там одни подписи какая она оболденно сексульная и красивая.
ГДЕ ГЛАЗА У ЛЮДЕЙ???? а еще подругу ее видела, там ваще фильм ужасов: -)
Вот тока не надо мне писать что я ЗАВИДУЮ :-))

Для тех ктё не знает как я не знала - Олеся Малибу :-)
Ольга Маслова
Наверное, у тех мужчин идеал женской красоты - резиновая кукла из секс-шопа. Вот Олеся Малибу идеально под эти параметры себя подогнала))
Рёка Аояги
Лучший ответ
Было б чем, стошнило бы...
народная мудрость говорит так: "неважно, что рожа овечья. главное - пи*да-то человечья! "
хочется надеяться, что на нижних губах накачки не было.
и не только у мужчин.
Тоже часто читаю в фейсбуке или на одноклассниках под страшными фотографиями комплименты типа "красавица! " и т. д... Не знаю - то ли слепые, то ли вкус такой у человека ...то ли просто льстец.
Ulyasha Ankudinova
Это да, я в шоке

что в этом красивого и сексуального я не понимаю

http://www.youtube.com/watch?v=tBF8tU0kZgU
Уличить вас в зависти может только слепой) ) Да уж, тогда я тоже завидую, причем, сильно))))
тихохуею
она обычная б.... о ней ни раз говорили по ТВ. продаёт себя. Эта Малибу просто ужас.. эти трудовые мазоли))))))))))))) )
ммдаа... нормального мужчину такая потасканная силиконовая штучка не привлечет
Оксана Галеева
Как тяжело жить бесталантным и бездарным ...
(((А дорога на подиумы и экраны как правило ...
Начинается с визита к хирургу - косметологу .
... Есть спрос ?
Есть и олеси малибу .
Ольга Маслова Не, ну кто то же платит за эту красоту :-)
Я вообще офигеваю как этих простипом на телевидение пускают. Да еще на Первый канал. Интелекта ноль. Один силикон.
такими губами наверн минуэт неплохо получается))
Ирина Данилюк Менуэт это музыкальное произведение. А Вы, наверное имели в виду "минет".
Человек слаб, часто, ему хочется казаться, а не быть.. поэтому говорят одно, а на самом деле все не так))))) . " Не верьте тем мужчинам, которые говорят, что любят сухое вино, худых женщин и музыку Грига, на самом деле, они любят сладкое вино, полных женщин и музыку Чайковского. "
Это они плевались.
Юлия Рыжова
дык у нее ж муж есть) )
а на таких программках они все пиарятся) )

у мужика вкуса нет, баба страшная - мой вердикт
nidch.g
Ольга Маслова Муж? А она сказала что ищет и хочет жить на Рублевке :-)
и кто это такая??? ОЛеся Малибу - порно звезда?
__
___Яночка ___
Никогда не встречала мужчин, которым бы такое нравилось) а на телепередачи и прочий бред мне плевать, дурная режиссура для оболванивания аудитории, не более.
Ольга Маслова ну ведь за всю эту красоту спонсоры платят- мужики и не бедные кстати. Если бы не платили и не нравилось разве ж человек с собой такое сотварит?
были же в моде целлюлитные ожиревшие тушки голландских мастеров?
сегодня вон как все с целлюлитом борются,
не беда что безуспешно. .

сегодня сиськи и губищи прокладывают дорогу на Николину Гору..
Милена Икс
уродство))))) О вкусах не спорят.. .
К сожалению, я знаю, кто такая Олеся Малибу. . Только мнения по этому поводу у нас с ней расходятся, она называет себя фелинологом, а я ее.. ну да ладно.. .
Мужики, наверное, из одной с ней "тусовки".. Муси - пуси, чмоки - чмоки, дорогая..
Не исповедимы пути твои господи....
Если Вы верите тв и соц. сетям, это Ваши проблемы, а не плохой вкус у других.
Анна Барышева
Ольга Маслова Конечно:-) Если бы ее так не восторгались она бы не тратила миллионы на эти присоски в виде губ :-)
зачем по нескольким извратам делать выводы обо всех мужиках? а в фейсбуке она сама себе сидит и пишет отзывы
Ну, наверное, потому что с Вашим не совпадает. Мне, кстати, эта "красавица" тоже как-то.. . А комменты можно и заказать. За энную сумму напишут массу хоть хвалебных, хоть ругательных в сервисах по раскрутке сайтов.
Юлия Позднова
Ой зачем вы так то пугаете на ночь глядя: -) вот честно страхолюдина, жаль мне ее. Как ни крути, а девушка самая красивая это тогда когда она естественная, а не прокачаная во всех местах. Только они дурынды этого не понимают. А жаль
Инна Коробкина
потому большинсво из них латентный педерасты
как же мне повезло с формой губ, что мне никогда в жизни не пришла в голову мысль сделать такое уродство у себя на лице, а пергидрольные куры-гриль уже давно не в моде...