Прочие дела домашние

От почему многие (навеяло) считают дурным желание завещать деньги любимой собачке?

Нюта Ангел
От зависти, Человек всегда будет ценить свою жизнь выше чем чью либо.
Ирина Ермакова
Лучший ответ
Мои деньги, кому хочу, тому и буду завещать, хоть рыбками, хоть собачкам, ЭТО МОИ ДЕНЬГИ. И Я БУДУ ИМИ РАСПОРЯЖАТЬСЯ ПО СВОЕМУ УСМОТРЕНИЮ, А НЕ ТАК, КАК ХОЧЕТСЯ КОМУ ТО )
Наталия Батова
так ведь ИМ так хочется оказаться на месте этой собачки!
ну конечно это глупо. Если нет кому завещать, то лучше в дело отдать. В благотворительный фонд своего имени, к примеру...
Рамиля Мурзина
бред конечно, это тоже самое что завещать тараканам и кормить их только свежей красной икрой. В принципе, хоть и человек хозяин своих денег, но говорит о явном психическом отклонении
Tasya Sky
от того что в мире полно сирот и бедных детей
Потому что люди часто склонны заглядывать в чужой карман и примерять его на себя. Хозяин денег волен девать их туда, куда захочет.
Ну можно и собачке... Если больше ни по кому и чему душа не болит... Только говорят и на.. "Том" свете за поступки свои придется ответ нести..
Нюта Ангел а вы на том свете были?
а зачем ей деньги то? собачке?
Я не считаю это дурным тоном, но в России этой собачке не позавидуешь-очень быстро найдется кто то злой и наглый, кто наложит лапу на имущество собачки. Надо помнить где живешь и проявлять заботу о любимом существе в соответствии с этим местом. Было б лучше завещать все кому то, кому можно доверить пожизненную заботу о собаке и сделать это условием вступления в наследство)))
Собачка-соседская.
Потому что нельзя любить животных больше людей.
Мария Тарасюк
Нюта Ангел почему?
О, моим вопросиком навеяло)) )
Конечно же от зависти!
Ольга *****