Прочие дела домашние
Говорят - БУСЫ - это признак дурного вкуса....А чем лучше украсить шею на корпоративе?
Золото. Или красивый загар.
Ничего подобного, сейчас бусы в моде. Носи то, что тебе нравится и не обращай внимание на мнение других.
Колье под цвет одежды или кулон
Есть в продаже очень красивые подвески от СВАРОВСКИ!
Дурной вкус - это не наличие или отсутствие при твоём туалете чего либо, но - со вкусом и тщательно подобранная к твоему наряду вещь! Даже самые незатейливые и, казалось бы, аляповатые самодельные бусы, кулон, цепочка, если они гармонируют с тобой самой и тем нарядом, который будет на тебе, могут произвести фурор + ты в этом наборе УВЕРЕНА! И, напротив, самое дорогое украшение в дисгармонии с твоим естеством и твоим нарядом будет выглядеть вычурно и создадут ту самую славу о тебе, что у тебя дурной вкус. Совет: не надевай поверх наряда ничего с религиозной символикой, крестик, там, ладанку. Не для того эти вещи предназначены, хоть и могут быть очень красивыми. Грех это великий, только лица архииерейского звания вправе носить такие вещи поверх одежды
Все монаршие особы носят бусы, обрати внимание. А уж их трудно обвинить в дурном вкусе. С детсва вкус прививают.
Объятиями шефа.
смотря какие бусы и как хъорошо подобраны. Если бы это был признак дурного вкуса их бы не носили наши иконы стиля
Ниточкой жемчуга
согласна - главное грамотно их к одежде подобрать, чем же еще себя украсить как не бусами? :)
ну почему же бусы -признак дурного вкуса? ничего подобного, если хочешь
на корпоративе быть красивой-выбери стиль минимализма-черное, фиолетовое или коричневое платье+золотая цепочка
Кто вам сказал такое про бусы?? ? Сейчас они опять в моде. А выбор украшения на корпоратив, зависит от вашей одежды и уровня корпоратива и фирмы.