Ему 37 ей 24, живут пол года вместе. Он работает незнаю как назвать во всех службах такси и супермаркетах настраивает кассы, компы программы, снимает с касс отчеты закрывает рабочие дни касс как то так. И постоянные звонки девушек кассиров диспетчеров в случае поломок и т. д. 24 часа в сутки... Ей это надоело... Тут корпоратив в офисе все девушки там. Она со скандалом его отпустила, потому что ей не понравилось как он ей ответил:
Он: У меня корпоратив
Она: А я?
Он: Ну это же не ресторан а офис где директора сетей супермаркетов
Она: тогда я после нг пойду с девчонками
Он: Ну тогда я тоже свалю
Ее почему то это взбесило и начался скандал.
он задержался на 4 часа.
Она не знает толи ему скандал закатить то ли молчать дня три...
Я незнаю что посоветовать у меня с бывш. мужем такого не было ходили всегда вместе или если девчонками собирались то без разговоров пожалуйста иди без проблем. Когда он с парнями собирался тоже сильных разногласий не было...
Как быть в такой ситуации?
Я понимаю что ничего страшного то нет... ну и что что звонят девки он ж не флиртует а работает и приносит 40-60 000 для нашего городка это отличная зп даже очень. Ушел на корпоратив тоже не понимаю что страшного? Или может я не понимаю? Может действительно это не нормально?
Прочие дела домашние
подруга звонит в слезах.. ушел на корпоратив
мужчина работает, на жизнь зарабатывает. корпоратив - это довольно важное мероприятие, может он сможет там наладить какие-нибудь полезные в будущей работе связи и знакомства. А ваша подруга просто мозгоебка. и если судить по ответам мужчины - он это понимает и ему это не нравится. и думаю трехдневное молчание и закатанный скандал еще больше усугубят ситуацию)
Maysa Rowshenowa
Я тоже такого д мнения и посоветовала не горячить обнять поцеловать налить кофе и спросить мило как прошло?! Она вроде приняла но полюбому все наоборот сделает
Корпоратив - продолжение работы. Крайне редко кто ходит туда с женами-мужьями.
Успокоительного ваша приятельница выпьет. Это и будет лучшим решением.
Бедный мужик) Я бы на его месте уже свалила от такой истерички...)
Скандал - за что? Он что, в армии?..)
Молчать три дня - действительно признак идиотизма.
Скандал - за что? Он что, в армии?..)
таж "херня" называется работает техник по обеспечиванию ситем .
сегодня тоже на корпоротив ушёл, придёт пьяный в думпель! раздену, уложу, и поцелую.
Maysa Rowshenowa
Вам так же звонят 24часа в сутки?)
Хочешь удержать с собой - отпусти с легкой душой... И не диктуй - как ему себя вести... Хорошие мужики с достойной з/п - на расхват....
Большая разница, ничего хорошего не выйдет! Думала из-за денег будет терпеть? А не получается!
Совсем не умная подруга. Сама виновата. Что за ультиматумы?!
она дура истеричная?
на копоратив ни жен, ни сожительниц не берут. это для сотрудников фирмы.
кому же звонить кассиршам в случае поломки, если это его служебные обязанности?
боится, что ее банкомат уведут? ну-ну))))
с другой стороны, там может быть еще такая фишка: внешне все пристойно и он прав. но!
по большому счету она ему пофиг, он не прочь свернуть налево и она всю эту атмосферу прекрасно понимает и ощущает. и мотает себе нервы. это как замкнутый круг, по которому она бегает, а он ее погоняет.
он создает ей условия для истерик и она ввязывается в эту игру, колотится. что дает ему право обвинять ее. и уже с чистой совестью "наказывать". и так далее
у них неравные отношения, он ей нужен больше, чем она ему
Maysa Rowshenowa
Даже не то что уведут, надоели эти ей звонки в 2-4 ночи, говорит: А если ребенок? И постоянные звонки и как жить то? Он молчит
Она очень ревнует, значит не доверяет и не уверенна в себе. думаю, там не только девчонки, ну и мужчины тоже будут. так что пусть в себе разберется подруга Ваша
Нельзя скандалить из за этого... Это же корпоратив, блин. И если принято только сотрудниками, значит так надо! А что ему надо было не пойти? У моего мужа штрафы накладывают за неявку на корпоратив)))))
Maysa Rowshenowa
Она зацепилась за то что он нехотя согласился но пошел потому что конверты с деньгами дарили) а деньги перед новым годом не лишние) уже незнаю как объяснять ей чтобы не пилила
Когда женщина не уверенна в себе, тогда и начинаются такие "проблемы" Нужно просто больше любить себя в этой ситуации и больше времени уделять себе, а не мужу допрос с пристрастием устраивать - это только внесет разлад в их отношения. От хороших жен - мужья не уходят, точно так же и наоборот...
ничего страшного не произошло
зная своего мужа, если телефон отвечает, я бы не удивилась опозданию.
пошли домой!
сейчас, 20 мин.
прошел час
пошли домой!
еще 10 мин.
прошло пол часа...
пошли домой!
сейчас, 20 мин.
прошел час
пошли домой!
еще 10 мин.
прошло пол часа...
Подруга не скорпион случайно?... скажите ей, что ЕЁ ОТ НЕЁ НИКОГДА НЕ УЙДЁТ... ну может поепётся на стороне, а потом вернётся...
Maysa Rowshenowa
Рак
с одной стороны, почему я не могу пойти куда-то без жены? с другой, если мужику нужно немножко поизменять, он скажет, что ему нужна куда-то, куда жене нельзя. Неоднозначная ситуация на самом деле)
Обычная жизнь сожителей-епарей. Духовности -ноль. ЧТо он, что она -два сапога пара. Мудрости женской нет. У него нет уважения к ней, иначе бы женился, а не юзал бесплатно. Да у 90 % сожителей такой треш, сопли, ссоры, драки, обиды. Отношения -это не тюрьма. Мудрая женщина дает свободу мужчине. Она верит, что он, глядя на такое ее поведение, на ней когда либо женится? ахахахааха
Maysa Rowshenowa
С одной стороны видно что он к ней относится с большей любовью чем она, заботится, завтрак, оденься тепло на улице -35. Она же как то даже ужин накрыть не может, ленится, пусть сам накрывает. Свадьбу он хочет уже даже все куплено, но она я смотрю как то наигранно что ли живет с ним будто последний мужик на земле.
Она сильно ревнивая, и ему не доверяет, если хочет что бы все было нормально в отношениях, пусть исправляется. А из за того что она постоянно его ревнует, он так себя резко ведет. Если бы она не ревновала, он бы может и с ней пошел бы на корпоратив и ее без проблем бы отпустил.
Другое время - другие нравы.