У меня самой есть проблемы с наступлением беременности.
Есть две подруги, у одной двое детей, у другой ребенок и еще одного ждет. При наших встречах стараюсь не показывать, что в душе завидую им, а домой приду - реву(
Прочие дела домашние
Когда встречаюсь и общаюсь с беременной подругой, в душе слезы наворачиваются, но я держусь..
У меня подруга много лет не могла родить. взяли приемного. И совсем через короткое время-год или два забеременела, прикиньте. А другая тоже 10лет не могла зачать, они с ЭКО родили, второго тоже так хотят родить. Были бы деньги, желание. Надо верить, молиться и надеяться.... Все обязательно будет хорошо.. . Нашла молитву Богородице о даровании детей... .
О, Пресвятая Дево, Мати Господа Вышняго, скоропослушная заступнице всех, к Тебе с верою прибегающих! Призри с высоты небеснаго величия Своего на меня непотребную, припадающую к иконе Твоей, услыши скоро смиренную молитву мене грешной и принеси ю к Сыну Своем; умоли Его, да озарит мрачную душу мою светом Божественный благодати Своея и очистит ум мой от помыслов суетных, да успокоит страждущее мое сердце и исцелит раны его, да вразумит мя на добрая дела и укрепит работати Ему со страхом, да простит вся соделанная мною злая, да избавит вечныя муки и не лишит Небеснаго Своего Царствия. О, Преблагословенная Богородице! Ты благоизволила еси нарещися во образе Своем Грузинской, повелевающи всем притекати к Тебе с верою, не презри убо мене скорбнаго и не попусти погибнути мне в бездне грехов моих. На Тя по Бозе все мое упование и надежда спасения, и Твоему покрову и предстательству поручаю себе во веки. Славлю и Благодарю Господа, что послал мне счастие супружеского состояния. Молю Тебя, Матерь Господа и Бога и Спасителя моего, да Твоими Матерними молитвами пошлет мне и супругу моему возлюбленному чадо. Да дарует Он мне плод чрево моего. Да устроится он волею Его, во славу Его. Перемени скорби души моей на радость зачатия во чреве моем. Да славлю и благодарю Тебя Матерь Господа моего во вся дни жизни моей. Аминь.
не надо себя ни с кем сравнивать - тупиковый путь.
ревность только портит ваше невидимое поле, икривляет его, деформирует, и душа ребёнка избегаеит его - просто не может вселиться в тонкое тело матери
надо верить и молиться
дети приходят не всем в одинаквом возрасте, а некоторым дают уроки сначала на любовь к чужим
у нас тут бездетная пара взяла из приюта мальчика и через полтора года Господь на эту любовь послал им своего
сыночка
Вы должны работать над собой
надо верить и молиться
сыночка
Вы должны работать над собой
Нечего слезы лить, провериться вам нужно и мужу .
Меньше думайте, быстрее малыш появится.
и у вас будут дети. не расстраивайся.
Проверьтесь с мужем, может что то и выявится.
Не расстраивайся
приёмный ребенок может стать родным
Ничего страшного, они тоже вам завидуют, потому что у вас пока нет детей, у вас полно свободного времени, а они сидят с детьми.