Прочие дела домашние

нервничаю из-за того, что боюсь беременная подруга после родов перестанет общаться вн

Albinka Nazarbekova
обычно ОТ беременных отдаляются. может Вы наоборот меньше с ней общаться стали?
да и у беременных и мамочек интересы меняются, но это не значит, что им дружба совсем не нужна! наоборот, иногда не хватает понимания и внимания подруг...
Айжан Сагиева
Лучший ответ
Albinka Nazarbekova хм, я наоборот, не осталяла ее. просто она уставала от ребенка, ей нужен был отдых. Прошло тогда полгода, она приехала ко мне, я подарок ей подарила. С тех пор больше она сама не звонила и когда я ей сама позвонила, сказала: "мне интереснее общаться больше с мамами малышей". Вот так(
у подруги ребенок на первом месте а не там какие то гулянки по парку и вся забота и внимание малышу. ежедневные гости к подруге с малюткой точно мешают=столько нужно успеть сделатьи погулять и покормить.. и купать. не до вас.
Анна Румянцева
Albinka Nazarbekova малышу моей подруги уже 4 года будет. Все равно она не звонит не пишет. Вся дружба закончилась с появлением малыша.
обычная история
I_
Indira _
после родов все отходит на второй план, даже собственная внешнось и уж тем более подруги. общих тем становится меньше. но это еще зависит и от человека. главное не стоит на них обижатся, сами идите на встречу может помощ какую нибудь предложите, или как нибудь так. не давите.
Дорогая Вероника, вам сейчас есть о чём и о ком думать. У вас малыш, скоро вы его родите, вот думайте об этом. Настоящая дружба все преграды пройдёт и победит. Если всё так легко ломается, то вряд ли это настоящая дружба. Вы родили и от вас отвернулись, а если б не дай Бог конечно случилось какая нибудь беда и т. д, то тогда ваша подруга от вас тоже отвернулась бы? ! Не думайте об этом и не нервничайте. Вам нужен покой, тишина. От нервов, ребёнку не хватает кислорода. ДУМАЙТЕ О НЁМ, ОН ВАША ЖИЗНЬ!!!! УДАЧИ ВАМ И ВАШИМ ДЕТКАМ!!!!
Albinka Nazarbekova прочитайте еще раз мой воспрос
Albinka Nazarbekova речь не о моей беременности, а бер. подруги.