Прочие дела домашние

подруга беременна...Вспомниая свою ситуацию с другой подругой, кот. была беременной и после рождения перестала со мной о

Да ведь забот сколько с ребенком. Да и мышление другое, ценности другие!
Лилия Ильина
Лучший ответ
запросто.
но ничего уж тут не поделаешь - насильно мил не будешь
у меня кстати такая же фигня произошла с моими друзьями/подругами, как только я вышла замуж
причем все друзья были женаты/замужем
Евген Еагеныч
это не она перестала с вами общаться, это вы перестали проявлять инициативу! молодой и неопытной мамочке уже не до удовлетворения потребностей друзей и подружек, а уж тем более не до прогулок по магазинам и салонам красоты. звоните, узнавайте, приезжайте в гости. я никогда своим подругам в этом не отказываю, мой дом всегда для них открыт.
После рождения ребенка им просто некогда становится общаться, да и разговаривать с бездетными не о чем, проблемы, которые их волнуют слишком сильно отличаются от ваших. Поэтому они с дружат с такими же мамочками. Ничего странного или плохого тут нет.
Общаться? Время все на ребенка уходит. С мужем то не всегда пообщаться успеваешь.... (моим уже 7 и 8-воспоминания свежи, подруги на 2 года почти были забыты, они меня поняли и сейчас общаемся ничуть ни хуже)
Aizada Tumanshinova
Не думайте заранее о полохом, а та подруга - значит не подруга была (не ваш человек, что называется) , Моя самая-самая близкая подруга не замужем и детей у нее нет, но она крестная обеих моих девочек, общаемся очень часто и всегда есть о чем поговорить, хотя итересы разные.
Если ты такая хорошая подруга, прояви инициативу, предложи погулять с ребенком, чтоб подружка выспаться смогла, посиди с ребенком, пока она в парикмахерскую или в магазин сбегает. Друзьям, иногда, нужно помогать...
З(
Забияко (C)
интересы у вас с ними стали не совпадать. Да и тогда подругами вас трудно назвать.
Блондинка?
Алёна Жданова
Некогда ей, скорее всего.... да и образ жизни сильно меняется.
А у тебя есть дети? Вот когда родишь, поймешь что такое бывает. Не то что подруг, родного человека видеть нехочется. Это временно, а потом все образуется.
Sweet Girl