Прочие дела домашние

муж изменил когда я была беременна, но беременна не от него. и он меня взял уже беременную на 1-2 недели. я тоже не знала

я тоже не знала что беременна узнала только на 3 месяце, у нас всё было хорошо пока он мне не изменил когда я была беременна на 8 месяце, я его простила из-за ребёнка. я простила, но не забыла это, я не знаю что делать, из за того что я ему мало уделяю внимания мы ругаемся он унижает как может, и сам хочет растатся, но я не ухожу, и как поступить, уйти чтоб я не страдала и девочка моя тоже не слышала его матов, или остаться, он как бы нас содержит работает. но я просто устала, я изза этих криков его не могу сосредоточиться на воспитании дочки, я постоянно в нервах. вобщем подскажите как правельно поступить, дочке уже 2 года,
Оба вы больные на всю голову.
Ковальчук Марина
Ковальчук Марина
43 299
Лучший ответ
Прикольно, поржал.
А спросить-то чего хотела? Тут так-то вопросы задавать положено.
Bahana Saginbaeva
Bahana Saginbaeva
83 202
Мдя ..
спала направо и налево, подсунула мужику нагуленное дитя и еще счастья хочет ?
Лорик Лорик
Лорик Лорик
72 359
мне кажется, ваш брак был изначально обречен..
She Another
She Another
96 203
"Бедняжка"! Иди ищи работу, а ребенка оставь пока маме своей! Пусть пожинает плоды твоего воспитания
он вас не любит это точно и ещё по скотски себя ведёт зная, что вы зависите сейчас от него.
Aigerim Abdikalyeva
Aigerim Abdikalyeva
87 050
да уж, семейка ещё та.. . А где любовь?
А он знает что ребёнок не его? Если дочка точно не от него, то и претензий к нему насчёт измены не может быть. Это раз. Во-вторых, если не можете ужиться вместе то лучше наверное разойтись. Дочку можно в ясли-сад определить. Пособия на дочку получаете наверное? Самой нужно на работу устроиться, жильё где-то подыскать-подсуетиться. А там видно будет, может быть ещё сойдётесь вместе.
не ври много
высокие отношения...
Lina Zainetdinova
Lina Zainetdinova
20 288
значит вы квиты
ДД
Дарья Дарья
11 490
Сама бегала по мужикам, теперь пожинаешь плоды. А муж - он тоже человек, и у него (представь себе! ) тоже есть чувства.
Уходи. Здесь не было любви и по видимому уже не будет. Вы себя мучаете и ребенка.
А есть куда уходить? Какие перспективы?
Смотря сколько у тебя будет денег, когда уйдешь от него. Лучше жить нормально, хоть и с мужем дибилом, но при деньгах. Уйдешь от него, я думаю, тебе хуже будет. Ну а если вообще тебя задолбал и хочешь уйти, то сначала найди работу, или любое дело, откуда будешь получать хоть какие-то деньги.
Princessk@ ***
Princessk@ ***
207

Похожие вопросы