Можно и нужно .А вам как теща и свекровь в одном лице советую не вмешиваться .Всем
будет лучше .
Прочие дела домашние
Можно ли ребёнка(2г10м)везти летом в АНАПУ на 1-2 недели???(Я считаю,что нет.Как убедить невестку?)
можно
нас всех возили, причем дедушка и бабушка
А почему нет? Я сына возила в этом возрасте. Наоборот хорошо, свежий воздух, солнце, вода. Нос подлечили, а то сопли без конца были.
Можно конечно, а почему нет? и с младшими ездят, и я ездила с 10 месячным сыном, так что не надо никого убеждать в своей неправоте...
мы первый раз поехали в Сочи, когда мелкой было 8 месяцев.... в Анапе тоже были... как раз тоже в 2, 8 лет.... все хорошо.... мелкой очень нравится на море.. .
что ж вы так категоричны.??. хотя все-равно решать не вам...
я свою и в 1,4м возила и ничего не случилось не во вред. .
себя лучше убедите
Да можно уже, не переживайте.
и не можно, а нужно туда ехать. не отговаривайте, а помогите собраться
Бесполезно их убеждать! Если загорелась - то хоть потоп! Моя в 1 год увезла ребенка за 9 часов лета, правда, на 2 месяца, а в 2 года - туда же на 2 недели едет. . Хоть что можно говорить - ноль эмоций! Лучше действительно денег дать, чтоб месяц пробыла, хоть польза будет...
почему нет? не грудной. 3 года-подходящий возраст.
Можно-можно) Полезно погреть малыша. Доверяйте своей невестке. Дайте ей побольше наставлений- что бы на солнышке долго недержала, что бы в море долго не сидел и пусть едет. Ребёнка не надо держать дома как в теплице, нужно закалят, загарать в меру, что бы был сильный и крепкий.
Нужно, а не можно! Нет, ну если он у вас задыхается от свежего морского воздуха и предпочитает городской смог, то конечно тогда - не надо.
Я тоже считаю, что нет! Или минимум на месяц, так как ребенок только 2 недели акклиматизируется, могут возникнуть разные проблемы, от кишечных инфекций, до аллергии и простуды, другая вода, другое питание-все это тяжело перенести маленькому ребенку!!!! Но... объяснить будет сложно, многие не понимают, потому как я сама, когда такое сказала, меня здесь заклевали... .
p/s/ Ну вот, что и требовалось доказать... пошла я, а то меня сейчас здесь закидают тапками!
Оксана Фомина
от 3 до 5 дней аклиматизация происходит. вы перегнули с 2-я неделями
В принципе можно, но смотря в каких условиях будут проживать эти 1-2 недели, чтоб ребёнок долго не находился под солнцем, чтоб целыми днями не таскать ребёнка по экскурсиям и тп. В общем если невестка хочет конкретно попрактиковаться в уходе за ребёнком-пусть везёт, если просто хочет отдохнуть-ребёнка пусть вам оставит на эти дни)) ) Как приедет-отправляйтесь и вы отдохнуть)))
Запросто можно, даже нужно. Тут с грудными отдыхают...
можно, там мелко белый песочек. но лучше в сентябре вода чистая. в июле, августе море цветет.
Мать лучше знает, что хорошо ее ребенку! Не надо вмешиваться...
Евгения Литвинчук
Маери бывают разные....
а что с ним будет?
Почему вы считаете, что нет? Ему не нужен морской воздух, солнце и фрукты?
Нужно даже!
Мой маленький сын (нам 3,4 года) очень любит путешествовать (с 10 мес!) , никакие аклиматизации ему не страшны, дети вобще лет до 10 не знают что это такое, пока взрослыене научат их, что аклиматизация это плохо.. .
Так что вперед, к морю, солнцу, и ничего не бойтесь!
можно кккконечно
себя переубеждайте