Прочие дела домашние
А что это правда дебилизм - микроволновку на дачу везти на 2 недели?)
На дачу собрались, я младшей в микроволновке все грею, а тут аж 2 недели БЕЗ НЕЕ! Я и покупала-то ее только из-за того, что надоело старшей греть все под горячей водой... И вообще - не на себе же понесу, все равно на машине едем. А мама у виска покрутила, говорит еще и холодильник возьми на всякий случай, вдруг наш сломается))))))) И вообще говорит у нас там электричество дорогое))) Не, я чего действительно одна такая, которая блага цивилизации с собой тащит в деревню?))
Танюш, это не дибилизм, это комфорт
Правильно, я считаю.
правильно делаете... везите!!!! с ней удобнее.... Я когда еду на пару тройку дней... мне хочется микроволновку прихватить))
две недели-это целых 14 дней. зачем на такой долгий срок отказываться от привычных удобств?)) )
я бы взяла то, что мне нужно и привычно
а проводка выдержит такую мощность?
Людмила Михаль
а фиг ее знает))
Я из-за этого как-то вторую микроволновку купил. Упрощенный вариант без наворотов. Не на костре же готовить.
Это нормально, она же легкая и много места не занимает, чет ваша мама переборщила немножко)))
И я бы тоже потащила. Обойтись можно, но комфорт прежде всего и орущее дитя не будет ждать, пока еда там на водяной бане или плитке подогреется. Смотря конечно габариты какие у нее. .
оуу, я тут сподобилась, решила микроволновку купить.. . Потом в магазине подумала, на хрена она мне, пошла в отдел, где постельку продают и купила новый большой плед и два махровых полотенца.. . Вот это, наверное, дибилизм, вместо единственной микроволновки новый плед покупать.. .
А вы говорите про деревню....
а у меня микроволновка там всегда живет, я ее обратно не везу
пока вы её туда - сюда покатаете, может и накрытся ваша микроволновка. и тогда и в городе останетесь без неё.я себе просто купила на дачу другую.
да уж! лень погреть под горячей водой.
Людмила Михаль
а разница есть 20 секунд или 10 минут?
Для голодного ребенка?