Прочие дела домашние

Вы с ребёнком можете спокойно уехать на дачу ну скажем на неделю? Мужа дома спокойно оставляете? +

при условии что он работает и не может поехать.

а то я думаю с ребёнком на недельку другую махнуть в деревню, вот думаю как его простимулировать дома убираться, а то ведь вернусь обратно и сразу встану к "станку"))))
у меня жена всё лето на даче: дома чистота и порядок. . стерильно, хоть рожай...
Ольга Кузьменко
Лучший ответ
подумаешь, уборка,
её что после 2 х дней, что после недели делать,
одинаково включить пылесос...
Ирада Ражапова
Натали Калашникова а ведь сколько чашек надо будет от компьютера обратно в кухню перестаскать!)
Ежегодно, на 1-2 месяца мы с сыном уезжаем на отдых, а муж остается один дома. Убирать ему, конечно, некогда, так что когда приезжаем на полу сразу видна дорога жизни": от входной двери на кухню, в ванную, туалет и спальню и узенькие тропинки в зал и комнату сына ( поливать цветы).
Точно надо ехать хоть пивка попьет спокойно,
Елена П.в.
Натали Калашникова а так он его пьёт неспокойно?))
мы на две недели спокойно уезжаем, на море
к нашему приезду все равно порядок будет, так что я об этом даже не думаю)))
..
Запросто. Я с детьми и на месяц уезжала.
Не знаю, что тут творилось в мое отсутствие, но перед нашим приездом он честно наводил порядок, тщательно боролся с пылью и намывал все что возможно, ну и холодильник затаривал.
Ivashechka Klimova
Натали Калашникова ну всё, я вам доверилась, поеду значит оздоравливаться!)))
спокойно оставляю, предварительно затарив холодильник и особенно морозилку.
Ирина Мурзаева
я б уехала, была бы возможность.. .
а муж.. . почему надо его не спокойно оставлять?))) ) он что ль шлюх наведет или попойку будет каждый день устраивать

это подросток будет радоваться, что "мамочка" на дачу свалила и дом на уши поставит.
а взрослому человеку это ни к чему
Ирина Красова
Довольно часто так и получается - муж нас в деревню только отвозит и потом забирает, а сам работает. Оставляю совершенно спокойно - он большой мальчик и в состонии само себе позаботиться. Большой срач ему просто некогда устраивать) ) - он с работы только ночевать приходит. Так что возвращаюсь максимум к грязной сковородке и переполненной пепельнице.
Юлия К.
Уезжаем каждое лето на 1,5-2 месяца. даже думать не хочу, какой тут бардак в это время. Муж даже в ботинках по полу ходит! Правда, к нашему приезду убирает пол, ковры, хлебницу чистит от плесени, но все равно нахожу повод для возмущения, когда возвращаюсь. Я его не виню, ему некогда убираться, но можно ведь не гадить хотя бы.
Инна Новикова Я всё на кота валю. Мол это он всё портит. Кот дружески молчит. Пиво, жаль на него никак не повесить...
Я никогда не жила со слабоумными беспомощными инвалидами, так что вообще не представляю, как можно задаваться таким вопросом.
I Have My Own Story
Натали Калашникова какая молодец)))
могу оставить спокойно.. наготовлю еды... а он конечно постирает.. приберется..
Я уезжаю периодически, даже знаю, что дома будет бардак, но у нас заведено - к моему приезду он всё вылижет )) А насчёт другого - мужу доверять надо, а то как же ? ))
У меня сестра уехала на недельку к маме, а когда приехала - пошла подавать на развод ((( Нашла у него в компе компроментирующее видео - потеряла доверие (((
Я уезжаю.. . Но дома муж нифига не делает)) ) Ест пельмени магазинные, вспоминает холостяцкую жизнь. Свалит всю посуду в раковину и за нами))) ) Иногда просит свою маму, чтоб она прибралась за ним))))
I Have My Own Story А компрометирующее видео - это какое? о.О Запись бурного секса с тремя неграми на супружеской постели?_
Anna Keller у меня сестра после лета на даче тоже с мужем развелась. Не всех можно без присмотра оставлять
А мы вместе живем на даче- муж приезжает вечером после работы, один дома быть не хочет.
нет, никогда
Sashehka Volkova)
Не искушай судьбу.
Мужа без присмотра оставлять нельзя!
Алена Рыбас
I Have My Own Story Зачем нужен такой муж, которого надо в наморднике на цепи держать?
все равно вы встанете к "станку".
мужчина плюс работающий... .
даже если он и будет мыть посуду, и убирать за собой свинство, все равно не сделает Так.. .
ну Так как вы.... откуда им знать женские нюансы)))))
I Have My Own Story Не существует никаких "женских нюансов", есть лень и желание сидеть на шее жены, ничего не делая самому.
бабушка мне всегда говорит ни на день не оставлять.. . но мой еще молодой.. . детей нет, по бабам не шляется и влюблен в работу. я ему доверяю. если реально нужно, то придумываю каждый день задание по телефону (типа полить цветы, или срочно разморозить холодильник.. . ну короче чтоб он дома был))))