Прочие дела домашние

Ребенок первый раз уехал из дома. Олимпиада в Турции на 3 недели. Никак не могу справиться с беспокойством.

Паникую, спать не могу. Что посоветуете? Спасибо заранее
Звони ребенку, тренеру, в отель, турфирме, которая их отправляла, в посольство наконец - ты в своем праве, ты - мама. . Эти, блин, турки, почитай Турция на одном доходе от русских туристов и держится, а безопасность перевозок обеспечить не может. Бойкотнуть ее (да вместе с Египтом) на один сезон - сразу исправятся!
так что паникуй, если есть эмоции их надо выражать, это раз, почаще звонить - это два, пить новопассит - это три, сходить в церковь помолиться за удачное путешествие - четыре, и загрузить себя делом (например, переклеить обои но не в комнате ребенка а в кухненапример, иль у себя в спальне - вот.. . и не заметишь, как вернется олимпийский чемпионом
Удачи!
Гульнара Мейрамова
Лучший ответ
Виктория Мозжерина Спасибо Вам огромное за поддержку. Обязательно воспользуюсь вашими советами.
Когда моя 9- летняя дочь уехала в санаторий, я очень переживала, особенно первую неделю... потом стало немного легче. Каждый день перезванивались, писали друг другу СМС, так и пережили разлуку в 3 недели.
Ну мысли паршивые не то, что гнать с головы, а просто стараться не пускать даже, мысль штука материальная. Было бы не нормально не переживать за ребенка, на то мы и мамы. А вот "Новопассит" не мешало бы пропить, ну валерьянку на ночь. Приедет дите загоревшее, отдохнувшее, даст бог, еще и с победой, все будет ХО-РО-ШО !
Юлия Казакова
Виктория Мозжерина Огромное спасибо за поддержку, мне она так сейчас нужна!