Прочие дела домашние

Ну вот и как их бросить на произвол судьбы?)) Пока меня 3 недели не было дома+++++++++

Муж забыл ключи дома, поехал на работу,приехал за полночь навеселе. Выбил двери и с огромной дырой в двери в бюджете лёг спать. И признался только вчера)))))))а я уже неделю,как приехала)))) И самое интересное,починил сам так, что я даже не просекла! Хотя прошлое выбивание двери я сразу заметила. А у вас какие косяки просочились?)))))))))
Ольга Кузьменя
пока в больнице лежала сказал, что украли документы- паспорт, водительское. Он у меня украинец. Хорошо загранпаспорт есть, по нему выехал на родину для восстановления документов. Месяц назад сказал, что в ГАИ вызывают документы забрать. Оказывается его тогда еще прав лишили, куда паспорт дел- сам не помнит- пьяный был. Пипец короче.
Татьяна Спотару (Пахарукова)
Лучший ответ
Вроде пока никаких)))))))) )
Мастер на все руки прям))))))
пойду пытать....)))))
Вот поэтому я никуда и не езжу)
у меня только жёлтые дочкины колготки постирал вместе с другим цветным бельём пока я в роддоме с младшей зажигала! И то - сам признался, а так я розовые очки не снимаю в принципе, так что косяков не вижу тоже в принципе)))
A*
Adina ***********
Ольга Кузьменя тАК и я ж не заметила)))))))))))пока сам не признался)))))
Вот, пожалуйста напомнили.
Только успокоилась.
С перегаром поймали
Штуку баксов отвалил.
Ольга Ротькина
Бывало.. . Но это нормально. Выпил - деньги прогулял - дак отдыхать тоже надо, а что дверь выбил - ведь исправил же!
Пока меня не было мой снял со своей кредитной карточки деньги ( 2 раза больше чем его зарплата) и проиграл в букмекерской конторе, когда узнала, чуть не упала, платит до сих пор, проценты...
Моя рубится в покер как ненормальная, но так не напивается и двери не выбивает. Даже деньги приличные иногда выигрывает и переводит на мою карточку, потому что ума не хватает на свою перевести (не знает как).
Цените мужаза: 1.ПРИзнался 2.КАК МИНИМУМ ОН СПЕЦИАЛИСТ ПО-ДВЕРЯМ!! ! НЕ СЕРДИТЕСЬ!!!!