Прочие дела домашние
Наказывает ли жизнь отцов, бросивших жену и ребенка на произвол судьбы?
всем без исключения воздастся по заслугам и отца и матерям
Гульнара Чеканова
Правда что ли? куча примеров--бросили детей-семью-жену и живут припеваючи
Они о наказании вспомнят только если до стакана с водой дотянуться не смогут в одинокой старости, и подать некому будет )
Ой! это вы насмотрелись фильмов советских режиссеров! или индийских!
а жизни не видели...
Ну, на моем примере, вряд ли...
смотрю на некоторых - нет, никак не наказала их жизнь. Жили хорошо, умерли нормально.
и у тетей все хорошо, и у внуков...
Всех накажут за грехи!!
Гульнара Чеканова
А поконкретней. плиз...
Вы ждёте справедливости?
Они ещё создают и новые семьи!
Если мужчина оставил семью, стоит задуматься: почему он это сделал? Большинство мужчин уходят к другим, а не в некуда!
Нет, жизнь их не наказывает!
Они ещё создают и новые семьи!
Нет, жизнь их не наказывает!
не жизнь, а смерть... с грехами жить легко-умирать жутко... как ницше)
бывают такие жены, от которых грех не сбежать не смотря на ребенка и тогда судьба их позже даже награждает за потеря ныне нервы.
наказывает она их длинноногими красавицами лет 22. сама видела
Алена Афанасьева
Сама видела. надеюсь это только сначала. жизнь длинная
Конечно нет! Не наказывает. А вот шлюх, наказывает.
у жизни нет таких средств )
все всем возвращается.... сама живу по этому принципу и вижу когда это действительно происходит. Хорошим возвращается хорошие, ну а плохим г.... Больше позитива в душе, а все плохое не вечно. Счастье в нас самих.
да)))
Конечно ) Меня уже наказал. Совсем дураком стал ))) гы-гы
Ещё как наказывает!!!
нет. не думаю. живут счастливо и не хворают