Прочие дела домашние
Вот интересно,а все ли любовницы такие наивные,думают что Он бросит жену и детей изза нее?

ну вот вы не были в такой ситуации--и никогда значит не поймёте
я когда встречалась 3 года с женатиком--не претендовала на его руку и сердце. Именно я напомнила ему о презервативах с самого начала (хотя можно было всё провернуть по -тихому--он сам сказал--забеременеешь---женюсь, именно я ему сказала---не подходи ко мне и я тебя забуду (он не послушался) , именно я потом разговаривала с его женой когда нас уже все спалили и говорила ей---я сама к нему пристаю, такая я сучка) --хотя это именно он мне проходу не давал и все девки мои соседки по комнате тому были свидетели. И когда даже я перевелась в институт в другой город (чтоб разорвать порочный круг) ему не сказав, мы случайно встретились на вокзале и он ко мне подошёл и начал навязывать свои координаты и своего отца, чтоб не терять связь, начал говорить как ему плохо, как мне это удалось, ну и все вобщем-то это наблюдали в действии как он с катушек поехал начав бухать, ситуации бывают разные. Не судите. Лучше лУчше привязывайте своих мужиков. Я ведь жёнам клятву верности не давала. на себя всё брать не обязалась, в отличие от мужей и ничего в принципе никому не должна
ну че. . ну понравился мне мужик. но не настолько что б с носками.. .
и не стремилась зауж за него. . на хрен мне в мужья блядун да еще с двумя детьми..
А по Вашему никогда не уходят мужики из семей? Наивность какая ))))
Да и поверьте далеко не все любовницы спят и видят как в один прекрасный момент к ним с чемоданчиком припрется благоверный, некоторые открою вам секрет этого боятся очень ))))
Каждая преследует свои цели и далеко не всегда эта цель разрушить чью то семью.
Не женщины к мужикам в штаны лезут а мужики женатики извините своей попой вертят. думать надо жене почему её благоверный посматривает на сторону. В большинстве случаев могу сказать как семейный психолог женщины сами со временем и с семейными заботами перестают слышать и разговаривать со своим мужчиной потому что большинство считает что все семейные заботы от мытья полов посуды ухода за ребенком должна делать одна женщина в итоге через некоторое время мужчина остается как бы не у дел вроде пока беременная была она его и то просила и об этом а потом ребенок ребенок и ни тебе ласки ни секса потому что голова болит только звонки купи это где зарплата и большинство женщин все свои проблемы обсуждают с подружками а не как раньше с мужем. в итоге у мужчины есть два выхода либо братся за бутылку пива да по друзьям либо искать женщину слушательницу которая утешит поймет и зарплату не спросит. если не заметили любовники обсуждают всё причем не стесняясь. а с женой попробуй обсуди как она там что в сексе и т. д. в общем комплексы в общении приводят браки к разрушению. А судить одинокую женщину всегда легко каждая мечтает о своей счастливой семье. пока она разберется что милый добрый ласковый любовник дома сидит тупо перед телевизором и не каждый день дает жене денег на салоны и машины....
Бывают такие дурочки. Довольно часто!)))))))))))))))))))))))))
а как они еще должны думать, если он ей "поет", что жена плохая, за собой не следит, дура не проходимая, а ты умница, красавица и прочее. Конечно, они рты поразинули и в мечтах, что вот еще чуть-чуть и он мой. У некоторых ведь даже получается увести из семьи.
А вот интересно ...всех под одну гребенку или может это и любовь, и бросают и живут потом счастливо! Что спорить, этот вопрос ни когда не решиться, уходили и будут уходить, уходят не обязательно от плохих.. . А К СВОИМ!
для мужчин большую роль играет секс! и если в этом плане что то" не так"..он не ищет замену... он ищет дополнение!... и из за этого "дополнения" готов вешать лапшу на уши любовнице годами))).... а уходят из семьи тогда.. когда ну совсем невозможно найти с женой общего языка!! !
а женщины больше заглядываются на женатых.. именно из за того что его уже выбрала другая!!.. значит на нём уже "клеймо качества")))
иногда женщина умеет любить и просто так.... и, конечно, будет надеяться на самое лучшее, что она считает для себя... .
я своего любовника сама всегда в семью гнала....)))))) ) ну, мне проще.... я сама замужем....)))
а многие наивные жёны думают, что он не бросит её и детей... .
не нужно быть такой самоуверенной, в этой жизни случается всё!
И тянет, я думаю, не именно на женатиков, а к конкретному человеку, женат он или нет это уже дело второстепенное.
думаю большенство
не ответ на ваш вопрос, но просто в тему - один муж собрался уйти к любовнице, всё честно рассказал жене. Мудрая женщина в ответ-иди, но подумай, будет ли там для тебя что-то новое? . Муж посмотрел на детей, на дом, на жену, подумал и никуда не пошёл.
да в том то и дело что нормальные мужчины уже женаты, а холостые либо импотенты, либо алкаши, либо еще с какими-нибудь дефектами.. . А что они хотят? да наверно хоть на пару часиков почувствовать себя кому нужной и желанной, якобы любимой. . я так думаю. А в душе все таки надеются что мужчина бросит свою семью ради нее
Не все.
Но почему бы и не бросить? Мой бросил и женился на мне. ради чего? Ради ЛЮБВИ! И нормальной жизни.
конечно ещё и в большинстве случаев думают "да мне надо только пальчиком поманить и бросит всё и ко мне прибежит у нас же любовь! " Только вот не всегда им этого хочется. это действительно просто игра - андреналин. нельзя срабатывает. а отпустить мужика восвояси к своей любовнице и им скучно станет!
да просто развлекаются так любовницы. ведь зачастую это молодые и зелёные ещё девчонки не понимающие жизни
Ну а почему бы им так не думать? Чаще всего мужчина горы золотые обещает и развод и жена дура и не любит ее и прочее бла бла... Да и примеры разные бывают, когда мужчина уходит к любовницам и делают их своими женами. Так что основания надеется на лучшее у них есть! Только хотелось бы им сказать, что человек предавший свою жену, может предать и вас. Им это надо?
как говорится - все бабы дуры
Нормальный семьянин не бросит свою семью ради любовницы, тем более если все надо начинать с нуля.
любая ж в этом уверена!!!!