Прочие дела домашние
многие бывшие жены считают, что отец редко видется с детьми и практически не участвует в их воспитании и деньгами не
помогает, а вторые жены наоборот пишут, что каждые выходные муж идет общаться с ребенком или приводит его к ним домой и никакого житья нет от частых встреч ребенка с мужем и тот постоянно тратит все на первого ребенка. Так кто же на самом деле объективен? Вряд ли это разные отцы, ведь тенденция общая
Мой раз в три месяца появляется на полчаса. Денег не дает совсем. Второй муж полностью обеспечивает своего ребенка и виделся бы с ним часто, если б не жил в другой стране.
правда у каждого своя. а истина где-то рядом
Ну, не знаю... Мой бывший муж каждое лето забирал нашего общего ребенка к себе в Крым, но.. . жила она у бабушка, которая летом работает в ОЧЕНЬ хорошем Доме отдыха в Евпатории, так что не думаю, что дочь слишком уж отягощала его нынешнюю жены, другое дело, что бывшая свекровь НИКОГДА не хотела брать его детей от второго брака к себе ...
Согласна с ТАТОЙ) . Истина где то рядом...
Мне все же кажется. что это разные отцы:)) )
Но в принципе максимализм в этом деле свойственен обеим сторонам. Каждая жена хочет, чтобы мужчина тратил ВСЕ свои деньги на ее ребенка, а не на детей другой жены. Что бывшие жены, что новые, все ненавидят чужих детей, разницы нет.
моей дочери никогда лишней копеечки не вышлет, как суд присудил 30 евро в месяц так и присылает.
не знаю. по мне так бывшие жены так специально говорят а сами все делают чтобы бывший с ребенком не общался, но за алименты глотку порвут. а по поводу приводит ребенка домой- пусть приводит, это все таки его ребенок вышла за него замуж- сама виновата, знала куда шла- не нравится ищи девственника.
мне по крайней мере ребенок мужа никогда не был в тягость.
Светлана Титова
к чему такой эмоциональный вопль? )) Вы озлобленная бывшая жена?
Мой дочку уже лет 8 не видел! Даже на день рождения не звонит и не поздравляет, а ведь живем в одном городе! Зато любимый мужчина воспитавает своего сына сам, в то время как мама ребенка уже пол года не звонит и не приходит к ребенку! Так что не все мужики сво..., и не все женщины ангелы!!!!
На всех не угодишь.