Прочие дела домашние

И еще такой вопросик злободневный. Вот не было меня дома 3 недели +++

по законам жанра я должна теперь мужу проверки и допросы с поисками компромата учинять. Из компромата пока нашла только пыль по углам и почти дохлые свои цветочки, но как уличить теперь мужа в скверном его поведении с этими находками я не придумала. Или может я плохо ищу? Подскажите где искать и к чему придираться?))
шлялся по любовницам, даже цветы полить некогда было!
Виктория Староверова
Лучший ответ
Ну пральна, а почему пыль по углам, да дохлые цветочки?
Потому что дома его точно не было, а раз дома не было, значит где то болтался, а если где-то болтался значит не один, а если не один, то вопрос с кем.
Вот от этого и пляши)))))))))))))
Анастасия Коростелева Какая логика!!!!)))))))))))))))))))))))))))
Таксссс.... Ты это дело брось!!))) ) Ты хоть поцУловала его, когда приехала... или сразу начала цветочки свои реанимировать??))).... и улики отыскивать....
Татьяна Руденко Обязательно поцУловала. Прям с порога. А теперь вот хочу по сценарию действовать, а не получается!)))
спроси у бабулек на лавочке и обзови шалавой соседку, тебе мигом скажут кто есть твой муж и что он творил
Ирина Власова
Кымбат Набикулова Даааааааа,прэлэстно!!!)))
Подкинь ему разорваную упаковку от презерватива в карман, а потом придирайся сколько хочешь.
Мария Сергеева
Наоборот вас должно было настрожить то обстоятельство, если бы в квартире было убрано! А, если в квартире "лёгкий"беспорядок с последствиями, то мужичок у вас-то, что надо, он у вас верный, пусть и неряха! Сужу по себе: приходя к любовнику на 2-3 дня, всегда убираюсь в квартире! Женская рука всегда чувствуется...
Цветик
За цветочки ему, конечно, выпиши пару строгачей, а в остальном не заморачивайся!
Анна Лунева
Основные признаки плохого повидения мужа дома в ваше отсутствие- Постиранное постельное бельё и пропылисошанние полы))))
Эх, плохо подготовилась перед отъездом!! ! Надо было ложки в постель положить ))) теперь всё, считай пропало (((
безвинен аки агнц ))) Целуй его и холи )))
Боже сколько в вас энергии зря пропадает.... занимались бы хорошим сехсом с любимым мужем, чем дурью маяться ища себе приключения на одно место.... Оно Вам надо? А если и муж начнет вас пытать чем вы занимались 3 недели... .
Для нас например разлука-это как медовый месяц... мы не можем наговориться, делиться всеми новостями и любить друг друга.
Кстати мужа дома нет-приедет 30 -го числа.... у меня (и у него тоже )уже целая программа как мы проведем выходные, свободные дни.
Берегите и любите друг друга!!!
а может не нужно ничего искать? Меньше знаешь-лучше спишь
Оно вам надо? Доверяйте друг другу, ведь вы самые близкие люди. Лучше сходите сегодня вечером поужинать в романтической обстановке.
а вам оно надо?
Ирина Зайцева
Полей цветочки.. . устрой генеральную уборку в квартире... и вряд ли тебе после этого захочется задавать лишние вопросы мужу...
Zhadira Isan
Zhadira Isan и еще... цени что имеешь..."что имеем не храним потерявши плачем"....надо доверять любимому человеку а не проверять карманы и сотовый