Прочие дела домашние

Подскажите как справиться с болью. Моя мамочка ушла почти год назад, а я никак не могу смириться

У меня до сих пор никак не может уложиться в голове почему мерзкая бабка с первого этажа, которая выжала из жильцов все соки и которой уже лет 90 все еще с нами, а моя мамуля, умница и красавица ушла неожиданно для всех в 48 лет. Конечно умом я понимаю, что может та же бабулька тоже чья-то мама, бабушка, сестра или подруга но... Но сердцем... У меня не может уложиться в голове как можно поговорить с родным человеком по телефону вечером, а утром услышать:твоя мама умерла ее больше нет
Сходите в церковь, поговорите с батюшкой. Мне кажется, что он вам должен помочь. Я вас понимаю, это боль, которая утихнет не скоро. Должно пройти время, на всё воля Божья, время лечит. Но вы должны смириться с этим, и отпустить маму. Говорят, что когда мы тоскуем по умершим, им там очень тяжело, и мы, как бы, их не отпускаем. Крепитесь, мы дети пока живы наши родители. И вот теперь вы сразу повзрослели. Почитайте библию.
Папина Дочка
Лучший ответ
★А Мне Всё Пофиг★ Посоветуйте мне, пожалуйста, как ее отпустить! Не думать о ней?. Я не могу. Может быть пока не могу. Когда у моего сынульки был выпускной в детском саду, первый человек, о котором я подумала, была она. А уж все достижения моего племянника ( первый шаг, первый зубик, первое " АГУ"я всегда с мамуленькой связываю. Она не дожила до его рождения всего месяц
не знаю даже, наверно время.. . много времени... .
у меня папа умер почти 2 года назад, причем тоже неожиданно и достаточно молодым. я вообще никак не могу поверить что его нет, постоянно снятся сны, что всё это ошибка и он жив.... тяжело, надеюсь со временем станет легче....
соболезную.. . но поможет только время
Инна Савусь
Сама похоронила маму, ей было 46 лет, она сгорела за пол года от рака. Её нет уже четыре года, а боль до сих пор во мне и тоска, ужасная тоска по любимому и дорогому человеку. Советовать ничего не смогу, не вправе. Сочувствую, держись. Прими мои искренние соболезнования.
рано уходят самые лучшие, жизнь реально не справедливая.
Время лечит, живите дальше.
К сожелению не нам решать кто будет жить, а кому умерать. Вот вы думаете как вам плохо без вашей мамы, жалеете себя, а вы не подумали каково ей там? Отпустите её , и вам станет легче и ей спокойно. У меня было так же когда умер мой отец. я просыпалась утром в слезах от того, что я соскучилась . Отец мне снился почти каждую ночь... Я набралась смелости и отпустила его, мне сейчас спокойно и я знаю, что он охраняет меня и молится за здоровье моих детей!
... Волчица
★А Мне Всё Пофиг★ Я готова отпустить ее, я очень люблю ее и хочу, чтобы ей было хорошо! Она мне снится каждую ночь, все десять месяцев. Подскажите мне, пожалуйста, как я могу ее отпустить?