Прочие дела домашние

как поступить?он ушел 20 лет назад,теперь проблемы со здоровьем,просится обратно- брать или не брать? вопрос...

Анжелка =)
ну если вы Мать Тереза.... то пожалуйста.. .
как понять "просится обратно? "...у вас, что приют для бездомных?
у меня год с момента развода прошел... и то я не представляю как жить с бывшим на одной территории, не говоря уже о том, чтобы спать вместе, улыбаться друг другу, есть за одним столом.. .
вам нужен посторонний человек в доме? - приютите тогда бомжа какого-нить....
M)
Madiyana )))
Лучший ответ
А ты что себя на помойке нашла? Или это последний мужик на планете?
Уважай себя...
Та же история, ушёл 20 лет назад, теперь здоровья нет, жилья нет примите обратно. Нет конечно, не жалейте.
Правда всё равно что принять бомжа.
от ведь русские женщины ((((вам что, проблем не хватает??? предателей расстреливали на месте в войну.... я своему тоже сказала-жаль, что не война.... он мне как то заявил-ну.. через 20 лет ты хоть возьмешь меня обратно??? тьфу.... прямо сказала-нахрена??? золовка вон 30 лет прожила с алкашом и его мамочкой... ради кого себя в жертву принесла?? сама сейчас не поймет.... если б ваш муж б/ушный был здоров, то даже не вспомнил о вас... хотите испортить себе жизнь-никто вам не помешает... я б сказала-нет.. пусть бы даже и грызла меня совесть...
Если это Ваш ребенок - то брать. Если - это мужик, который 20 лет жил в свое удовольствие, а теперь ищет пристанища - то "брать или не брать" - зависит от Вашей потребности в благотворительности (знаете, как щенка или котенка взять) - готовы?
А что ваши дети говорят?
если морально сможете принять, то берите.
я бы взяла поиздеваться за то что ушел! - это первая мысль.
а ведь кто бы мог подумать 20 лет назад, что он приползет в итоге, как побитая собака!
и наверно не мало слез пролили, когда уходил!
да уж, жизнь все расставляет по местам
Анжелка =) про " издеваться"- не согласна
все остальное- про меня
Это только вам решать, брать или не брать назад. Но 20 лет большой срок, чтобы человек стал безразличен. А на жалости жизнь не построишь.
Конечно, берите! Судя по тому, что за двадцать лет никого не нашли, то не упускать же возможность.
Эльвира Ягшимурадова смотря с какой стороны посмотреть
лучше одной, чем с кем попало. эта женщина не Господь Бог, чтобы принимать заблудших овец.
с другой стороны если чувства и великодушие - то я преклоняюсь
если озадачились вопросом таким - значит возьмете....
Nadja Zvereva
А че не в юморе?!!
Алёна Безшкурная Это надо в раздел «Плач».
20 лет - это очень большой срок, я бы не приняла мужчину после такого! А если проблемы со здоровьем - пусть в больницу ложится, а ни к Вам просится!
Поступайте так, как велит вам ваша душа, но не забывайте включать и мозг, помня о прошлом и глядя в будущее! Никто здесь не знает из-за чего вы расстались, и ни один человек не даст вам адекватного ответа, кроме вас самой! -)
Если он Вам еще не безразличен- берите. Если хотите взять только потому, что жалко или неудобно отказать, то лучше не надо. Жалость унижает и Вас и Его.
На фиг он вам нужен. Был здоров, бегал где-то, а как заболел сразу о вас вспомнил.
Ну если нечего делать и охота постирушки ему устраивать, то брать...
что