Прочие дела домашние

С какой привычкой супруга (супруги) Вы никак не можете смириться.. или смирились, но все равно она, на Ваш взгляд, дурацкая

?)
По всему дому расставляет чашки, чашечки, стаканы. Попьет и оставляет где ни попадя. Потом берет следующий чистый бокал, и все начинается по-новой. Прихожу с работы и начинаю по дому тару собирать. Бесит. Ругаюсь. толку ноль.
Алина Месянжина
Лучший ответ
вешает кухонное полотенце на спинку стула (а я потом перевешиваю на длинную ручку духовки, там никому не мешает).... это всю жизнь, бесполезно говорить...
Смокчет концы волос, когда смотрит волнительные киношки или задумается.
S Svetlana V
Меня бесит, что он постоянно разговаривает по телефонам. Их аж 3 штуки, разных операторов. И они не смолкают весь день. Муж их называет "кормильцами". Я мозгами понимаю- бизнес есть бизнес, но количество звонков раздражает.
Евгения Смелых
Есть на диване перед телеком. Неважно что за еда приготовлена - тарелку тащит в комнату. Сидя за столом никогда не ест. Перевоспитывать поздно.
Поздно ложиться спать, а утром не вставать, хоть убивай. Самое мерзкое, что дети этому как-то научились тоже, хотя тогда этого не видели.
Светлана Зубенко Тяжела жизнь совы и жаворонка (
Первый муж - курение. Когда начали встречаться, курили оба. Потом я бросила, а он продолжал курить в квартире на кухне, так у них дома было заведено.
Второй муж - застирывает на себе одежду. Например, ест, капнет соусом на рубашку или футболку и вместо того, чтобы переодеться, берет и водой из стакана это на себе замывает. А потом может ходить с расплывшимся мокрым пятном полдня, не переодеваясь. Бесит!
Мой тоже любит покушать из сковородки, между приемами пищи. Когда вся семья в сборе, я стол сервирую правильно и кушает он красиво.
Самый прикол, На протяжении 10 лет супружества никогда не выбрасывает пакетики чая, хотя второй раз никогда их не заваривает. Я не устаю спрашивать: -Милый зачем ты это делаешь? Это для меня? или на случай войны? Молчит как партизан.
Татьяна Мартынова и что вы с ними делаете?
Громко разговаривать по телефону, даже не так, ОРАТЬ в телефон, находясь рядом со мной.
Когда мелко-мелко ломают лавровый лист в суп.
Юлия Меньшова Это пипец...
Что-то не припомню ничего. Все, что меня раньше в нем раздражало, он давным давно исправил.
Maria Zavatska
Меня скорее это веселит и улыбает-пинцетом вырывать волосы на груди, при чём моим!
Виктория Гутова а волосы чьи.... вернее, на чьей...
Долго ест, тщательно все пережевывая
За 36 лет семейной жизни уже привыкла. Вначале не могла привыкнуть к тому, что он ничего не ест с томатным соусом, кетчупом, суп варишь и без помидор или кетчупа, потом привыкла и через некоторое время, бывает, что дома нет и я варю себе с томатами и вдруг заметила, что у меня тоже ...изжога.
Трудоголик.. В отпуске подальше от дома только отдыхает.. до клиентов не доедешь)))
Чистоплюй.. " санэпидемстанция" просто.. любит пылесосить)))
разговаривать за обедом.
Да вроде нет у него дурацкой привычки. За 15 лет совместной жизни ничего такого не заметила
Елена Лена
Я отморозилась и счастливо живу. Ничего не бесит и не колбасит.. рай.
Инна Ложкина
я уже и сам смирился со своей привычкой.... люблю есть со сковородки.... Нет, вилкой конечно... Нееееет! Не при гостях, украдкой
Нинок Щ....... Это ж вкусно!!!
Самал Айтжанова я тоже ем со сковороды, когда одна
Обращаться ко мне во множественном числе:)
Я его не сдам)