Прочие дела домашние

Не могу смирится с фактом(

С фактом тем,что женщина с которой я живу вот уж месяц примерно.В разы больше меня зарабатывает,нет ну понятно дело.Пока жил в России мог бы составить конкуренцию,но е маё, она поднимает в месяц,больше чем я в тенденции за год.Меня не то что жаба душит,просто обычно всё на оборот.Она мне машину подарила,а я пока только браслетик могу себе позволить,для неё.Это ппц как бьет по моему самолюбию.Это конечно хорошо,у меня и дом отличный и транспорт под боком,да и деньги есть.Я сейчас начал дело,пока всё идет довольно медленно,но даже если...У меня что то выгорит,по определению получается что основой всего была именно она.Не будь её,я бы наверное пахал как конь,за что то напоминающее "них*я" .А тут она с неба свалилась,с деньгами,с квартирой,и не фиговыми планами.

Она ещё в добавок к итак то довольно не хорошей ситуации,подливает блин. "Не считай деньги,скажи сколько надо" я бы рад не считать,но они не мои.Не важно сколько я в дело влил,важно то что не моё.Вот это мне покоя не дает.
Olga Okuneva
с одной стороны как сыр в масле, а с другой самолюбие.. и не поймешь что лучше.. я сам такой.. мое спмолюбие в этом плане меня же и убивает порой. а переломить себя ни как не могу.. воспитан так..
Татьяна Бурба(Титова)
Лучший ответ
Она тебе "высказывает" чтоли? если нет-то живи и радуйся! Ей хорошо с тобой таким, какой ты есть.... ты же не альфонс, ты стараешься, пытаешься, всё у тебя получится!! ! УДАЧИ!
а как это у вас так получается месяц всего вместе... а она уже вам и машину и деньги на бизнес.... раз все так вышло попробуйте не делить все на МОЕ И ТВОЕ.... если вы вместе значит все это ВАШЕ!... потому не парьте.... радуйтесь вам повезло.
Хорошо быть альфонсом.
Olga Okuneva Не чего подобного,это впервые.
А можно не тактично?
Поменьше надо Якать и МНЕкать, а принять обстоятельства такими, каковы они есть на данный момент.
Так чего сопли жевать? Возьмись, расправь весь свой деловой потенциал и начни зарабатывать больше ее. Тогда никаких проблем, но сможет ли она с этим смириться? Если только в декретном отпуске...
Олеся Баклан
Когда мой муж ко мне на ПМЖ переехал, то больше года сидел без разрешения на работу. Я за двоих пахала. У него только леваки были нелегальные. Зато он меня по дому полностью заменял. Сейчас он работает, а я отдыхаю. И Вы наверстаете. Она же понимает, что ситуация от Вас не зависит. Главное, чтоб Вам не понравилось полностью на неё полагаться.
Марина Иванова
что то на вранье похоже. что же в тебе такого что тебя женщина содержит?
Olga Okuneva Если узнаю,напишу.