Прочие дела домашние
У меня муж работает вахтовым методом!Я не могу смириться с частой и продолжительной разлукой!!
У меня муж работает вахтовым методом!Я не могу смириться с частой и продолжительной разлукой! Это похоже на гостевой брак, я чувствую что это до добра не доведет, а поломает наши отношения!! Кто как думает??!!Посоветуйте!!!
Моему мужу недавно предложили такую работу. С деньгами получше, чем сейчас .Мы подумали ...и отказались. НЕ МОЖЕМ РАССТАВАТЬСЯ . Что -то всё-таки в жизни есть ещё поважнее денег...
Да, ничего хорошего тут нет.
Обсудите с мужем проблему, может какое решение компромиссное найдете.
согласна . так мужики заводят и ещеодну семью ..или женщину .
Ок.
Он, послушав вас, начинает искать другую работу, разумеется, хуже оплачиваемую.
Находит.
Каждый вечер дома, но денег стало меньше.
Вы не боитесь, что такая ситуация может значительно быстрее закончить ваши отношения?
Находит.
так это с ним стоит говорить, все зависит от вашего положения и материального в том числе! вряд ли для него это радость тоже!!!
мы так живём уже много лет, приезжает домой три-четыре раза в месяц на два-три дня... Дело привычки))
Другие наоборот радуются - ни готовки, ни стирки..
Терпеть, муж не просто так гуляет, а семью содержит, настоящий мужик!
Извините, а если НЕТ другой возможности зарабатывать (кто по вахтам мотается-у тех зачастую нет возможности другой, как часто нет работы в своем городе и, поверьте-вахта-это далеко не курорт и хорошего там ничего нет) . Советовать ничего не буду, в Вашу жизнь не лезу, просто несколько удивлен таким вопросом.
Надо учиться...
найдите ему у себя в городе ту зарптату, которую он там получает или.. . выходите Вы работать, чтоб ваш семейный доход составлял ту сумму, котрая сейчас у вас присутствует... Тогда он будет рядом....
Кать, можно, конечно, пошутить, что вахтового мужа может подменять вахтовый любовник, но в Вашей ситуации это неуместно.
Поэтому расскажу о моей знакомой: она тоже страдала от такого графика работы мужа. А когда он пошёл у неё на поводу и уволился с вахты, они через полгода развелись-он начал раздражать её своим постоянным присутствием рядом.
Так что решайте сами: возможно, это как раз то, что именно УКРЕПЛЯЕТ ваш брак.
надо быть или умной, или преданной