Прочие дела домашние
Вахтовый метод работы (месяц на работе, месяц дома). Женщины, вы бы отпустили мужа работать на месяц на север?
Да, и не думай, что он там таскаться будет, некогда будет.
Да. Хотя - лично своего да. Потому что я его знаю хорошо.
Такая ситуация может обычно возникать в том случае, когда финансовое положение семьи желает быть лучшим. Следственно чего уж тут выбирать (?), отпустила бы, чтобы поправить положение. Я так понимаю, что это решение самого мужа, а это не худший вариант, в отличие оттого, что многие мужчины просто ложатся на диван, и ждут своего звездного часа.
2 года назад я мужу истерики устраивала по поводу того, что он в другом городе работал и приезжал только на выходные (и то не всегда) . Типа я зачем замуж выходила, если семьи нормальной нет и т. д. и т. п.
А сейчас бы С РАДОСТЬЮ!!!
Ольга Зайчук
А почему?
Мой муж не вещь и не ребенок, чтобы я ему указывала, что ему делать или запрещала... Ему не нужно у меня разрешения спрашивать, как и мне у него... Если бы он решил, что нужно ехать на север вахтовым методом - я бы его незамедлительно поддержала
С удовольствием!
на север нет. но мой муж всегда на вахте работает...
Мой 3года в Москве работал, виделись 3дня в месяц.
Решения в семье принимает мужчина!)
только еслибы без этой работы ма умерли бы с голоду
С удовольствием!!!)) ) Расставаться даже полезно.
Конечно!! ! Чем реже видится, тем крепче интерес друг к другу. Может и деньги заработает!