Прочие дела домашние

мы с мужем живем уже 7месяцев вместе. он работает вахтой месяц дома месяц на работе. на втором месяце совместной жизни

первый раз ударил меня. и с тех пор за месяц когда он дома избивает меня раза три стабильно. в прошлом месяце было сотрясение с кровоизлиянием и вот сегодня ночью снова избил. лежит спит сейчас аа мы с ребенком боимся. (сыну 3года от первого брака) сегодня ночью ребенок все издевательства видел. плакал сильно. ему по голове раз прилетело от мужа. за 7 месяв мы квартиру загнали в долги на 20тыс. зато он купил себе машину... и 50тыс еще у моих родителей взял на машину. что мне делать? я не могу уйти от него и выгнать тоже. сына жалко. у кого была похожая ситуация? кто может подскажет как отучить мужика распускать руки. спасибо
либо ты:
1. пудришь нам тут всем мозг
2. дура набитая
3. нет ты действительно дура набитая
Ирина Коробкова
Лучший ответ
ты дура, что тебе ещё сказать.... либо троллятина очередная.
а напиши заявление в палицию разок другой больше не захочет
Алия Оспанова
обалдеть! ! на мужа в полицию заяву и сама руки в ноги ребенка в охапку и бежать. если этоне сделаешь виновата во всем будешь только ты!
Никак, только выгнать и заявление в милицию. Развод через суд, машина достаётся Вам. Что значит сына жалко? Ради сына и надо бежать быстро.
**
*ludmila *
Была такая ситуация в американском фильме "С меня хватит".
ты дура. давно бы ушла.
shustrilka_1980
Забирайте со своими родителями деньги и ВАЛИТЕ от туда, пока он Вас и Вашего ребенка калеками не сделал!
сына жалко - тогда выгоняйте его или бегите сами к родителям!! ! сыну мама нужна живая и здоровая!!!
ты шо тролль? мля, я худею от прочитанного
совсем без мозгов??? сына ей жалко, ДУРА,
иди работать, уходи от идиота
Про деньги, которые муж должен твоим родителям забыть и свалить от него. А с квартирой пусть сам разбирается.
Сына жалко?? ? Видимо, не очень, раз позволили какому то ублюдку его ударить. Выход один - расходится.
бьет значит любит, не бросай его не надо. пусть на вас приемы отрабатывает. вы это заслужили. зато вроде как замужем. пудру купить не забудь.
Тамара Лучкина
если бьёт, то уже и дальше будет бить. Выгнать и жить спокойно..
пи%%ец. ну терпи дальше раз уйти не можешь
Люба Шанхоева
Идиотка, уходи от него, пока он тебя не убил и твой сын не остался сиротой!
I Lo
он однажды вас просто убьёт. . и ребёнок останется сиротой...
Aruka Berikkyzy
Мужа отучить? Ну вы и дура. Бежать от него без оглядки надо, ребенка в руки и бегом. Отучать она собралась. Или вы мазохистка?
Сними побои и в милицию.
Пусть 15 суток посидит, подумает.
Анюта Боднар
Видно тебе тоже хорошо по голове прилетело, раз до сих пор с ним живешь...
Ева Старова
Никак не отлучить если уже приучила. Как ты можешь позволить ему бить твоего ребенка? Ух бы моего ребенка кто тронул, убила бы нахер. Че за лохушки пошли, ужас! Че ребенку думаешь лучше видеть ваши поттасовки? Вырастет неврастеником . Как раз Таи ради ребенка и нужно его бросать и разводится.
Извините, но если сына жалко, зачем живете с таким монстром? Не ждите, что все изменится.. . Просто потом вы будите избиения считать нормой.... Уходите от него или выгоните! Пожалейте себя и сына!!!
Id@ @@@@@
Если Вы не тролль, то БЕГИТЕ!!!! Сына пожалейте. Это ужасная травма на всю жизнь- поверьте.
переучить такого невозможно, руки в ноги и бегом оттуда!!!!
Gala Dementieva
Как гритса ноги в руки
Никак не отучишь! Быдло у тебя муж, больше никак не назовешь. Напиши заяву в полицию, может поможет. А если нет, то только гильотина.