Прочие дела домашние

Почему мужья говорят что ты не будешь работать, а будешь дом работницей?

Тупо сидеть в доме стирать, убирать и готовить рабыни Изауры что ли???
Потому что наверное видят что их жена на большее не способна)))
Татьяна Ерофеева
Лучший ответ
А мне, году на десятом, Муж сказал: "Хватит работать, родная! Отдохни, поживи для себя! Я семью обеспечу". И я уже лет восемь не дом работница, а ДОМА ХОЗЯЙКА! А готовить/стирать/уьирать для Любимых Мужа и сына не напряжно, а приятно!
Ladka Miroshnichenko
Они говорят, а.... решаете ВЫ !
ага, дождешься))))
Работая, все равно от этих домашних проблем не уйти. А не работая на производстве, ты особо не напрягаясь, будешь способна еще и собой и мужем заниматься. Почему бы нет. Я бы не против, да никто не предложил. Увы...
Е.
Евгения ...
.так говорит только тот кто не уверен в себе. ему нужна полная
ваша зависимость от него. зависимым человеком проще управлять.
...так мужья то разные... одни говорят, другие делают, а третьи посылают... на работу...
Аида Гасанова
а мне сказали что - сиди дома - ты на работе кофе выпиваешь на большую сумму, чем там заабатываешь А посуду он приехал с дачи и сам помыл - у меня ручки болят
Анютка Ященко
Обычная реакция когда диван уже надоел.
По разному, иногда ревнуют к каждому столбу, чтобы ни с кем ни общалась, иногда так любят, что практически на руках носят, чтоб типа не напрягалась, ну и еще наверное много случаев
ну не знаю кому как говорят, а я сразу сказала что дома сидеть никогда не буду! не для этого я выходила замуж!!!
Kаnuwa Tаbulgаnоvna
это уже не жена, а служанка получается,
хотя, некоторых это устраивает. :)
потому, что боятся, что лучше карьеру построишь!
E:
Ekaterina :*
Этим самим они хотят показать свою любовь к жене!!! (Что бы любимая не напригалась)