Прочие дела домашние

ДАМЫ -а почему вы врете -мол я не хочу ДОМ РАБОТНИЦУ -а может, ЛАВАНДОСА не хватает

Лариса Larisa
Им сколько не дай все мало будет !!!))
"ника" Танцы
Лучший ответ
трудно найти человека, чтоб как себе доверять, да и экономия не на последнем месте, если бы был дом 500 кв. м тогда нужна была бы помощница
Ирина Шишкина
Ну я еще в первом вопросе написала--нет денег.
Не вру.
Домработницу наняла бы. Правда готовлю я и сама с удовольствием, а вот чтоб убирала и белье гладила... хорошо бы.
нееее, чтоб какая-то тётка шарилась в моем доме и свои порядки наводила.. .
у меня мама то такого себе не позволяет)))
И не только лавандоса не хватает ))). Квадратные метры еще не позволяют, будем толкаться с ней попами ))).
Людмила Тыщук
странно как то смотрелось бы .. двушка .. три человека живут .. и у них работница, кухарка, садовник и еще куча народу, которые толкутся в их доме )))))
Алма Тулебаева
На домработницу не хватает, для нас это-излишества (ненужные траты) , хотя и не бедствуем в материальном плане)))
Cristina Reapciuc
а я бы и сразу написала, что денег на такую роскошь нет, но вопрос к замужним был, а я ношу гордое звание сожительницы.
В моей стандартной трешке домработница явно не поместится. Да и делать ей будет нечего.))
Елена Жомова
ну и лаве, конечно, тоже нема!!!
Леся )))
Я и не вру, не хватает.
Для таких, якобы, "хозяев жизни", вроде Вас, домработница называется АК-47
Elena Ivascu
я бы наняла домработницу только для уборки квартиры, а приготовить еду, погладить я и сама могу. убираться не очень люблю.
С удовольствием поручила бы домашнюю работу кому-нибудь, хорошо бы это был безмолвный робот без чувств, зависти, эмоций.
Домработница, приходящая раз в неделю на полную уборку стоит совсем недорого.
Хочу, конечно! И домработницу, и кухарку, и няню, и стилиста личного с парикмахером и тренера и водителя! Но, к сожалению, Даша Жукова меня обскакала! Не встретила я на своем пути Абрамовича!)))) )
А если честно, не то что денег нет, просто как то стремно чужой тетке стирать твои трусы и прочее.. . Думаешь: а чего я то делать буду? И вообще мой женский труд полностью механизирован!)))))
На фига мне чужая тетка в доме.
Я брезгливая, ревнивая, недоверчивая, мнительная, нервная и жадная.
Со мной ни одна домработница не приживется.
К тому же, если будет домработница, меня муж на работу выгонит.
А у твоей дамы есть домработница, или просто дурью маешься?
я не хочу домработницу, потому что мне доставляет огромное удовольствие прибираться дома и готовить!
Конечно не хватает) )
Уже стыдиться и считать себя неудачницей?))
Нах она нужна в 1 комнатную квартиру?
Алла Шляхта
я бы не отказалась от помощницы, но денег на такое удовольствие- тю-тю)))
Amina Baitlesova