Прочие дела домашние

Это нормально? Мама дом работница для дочери?

Была у меня подруга, которая просила свою маму днем готовить для нее с мужем ужин и приносить к ней домой в сковороде и кастрюлях (мама не далеко живет, работала на пол ставки уборщицей), пока ее и мужа нет дома. К слову, подруга хорошо получала и много работала и ей было некогда готовить.
Oxyeвшая подруга.
Елена Лапаева
Лучший ответ
Если в охотку -нормально )
Екатерина Ketrina
А что тут ненормального? Я знаю несколько семей где мама получает деньги за то, что ухаживает за домом, готовит или сидит с внуками.
На мой взгляд это намного лучше, чем доверять эту работу незнакомому человеку.
Вам какое дело до чужих взаимоотношений.
А когда в доме бабушка готовит пока мама на работе - разве не нормально? И что меняется если бабушка живёт не в том же доме а отдельно? Это одна семья - и в ней разделение труда. Одни на работу ходят - другие хозяйством занимаются.
Мамонт .
Такое увы сплошь и рядом. Моя родственница в возрасте 22 лет ездила пионервожатой в лагерь, месяц там пробыла и привезла маме 9мама живет в другом городе) свое грязное белье стирать и это при том, что там где живет эта девушка они с парнем снимают квартиру и живут уже несколько лет как муж и жена. Вот так вот. Думаю, если бы мама этой девушки жила с ней в соседних домах в одном городе, то мама бы и еду там молодым готовила и уборкой занималась. И всё на общественных началах. такое воспитание странное.
Елена Китаева
почему была
Д@
Дамира @@@@@@@@@
Логинова Вероника Стала много зарабатывать и нашла подруг себе по статусу
Дамира @@@@@@@@@ понятно жиза
Сейчас это обыкновенное дело . Знаю несколько семей среди знакомых, только у них там взрослые сыновья ...Живут с родителями, не женаты, матери за ними как за малышами бегают с тарелками еды и "попу до сих пор подтирают" , здоровым, 30 - летним лбам ...
Для кого-то, может, нормально. Если их всё устраивало, то как бы без разницы.
это их внутренние проблемы- вас-то почему это волнует?
Ну если он маме дом купила то норм на 50%
Логинова Вероника Мама жила в квартире дочери мужа, а сама подруга с мужем в квартире своей, купленной подругой
Антонина Тренина У меня мозг сломался
Если доверяет ей то норм, но лучше взять человека со стороны.
Зависит от Ваших личных убеждений)
Yulia Kosыmova