Прочие дела домашние
Работаю вахтой месяц через месяц, живу с родителями и хочу съехать на съемную квартиру. Как мне снимать если
Месяц я дома а месяц не дома, как перевозить шмотки и допустим комп?
Перевези все на сьёмную квартиру и пусть там всё стоит.
как договоришься с хозяевами, так и будешь снимать
на все время снимать
Так и в чём проблема? Ты месяц дома, вот в этом время и перевози. Только надо понимать, что платить за тот месяц всё равно придётся
Наталья Казакова
ну почему, снимать можно хоть посуточно, не говоря уже о гостиницах, хостелах и т. п.
Женись :)
Вот и зачем тебе что-то снимать, и платить вне зависимости живешь или не живешь. Хотя хозяин барин.
Не знаю, кто согласится квартиру сдать на месяц, это может быть дороже, чем на постоянной основе
Считай свою жизнь на вахте жизнью на съемной квартире. А месяц в родительском доме - гостеванием. От добра добра не ищут. Или жалко родичам денег дать немного?
За месяц, который дома, все перевезешь, в чем проблема-то?
Щас бы в 2к22ом жить спокойно с родителями, работать и при этом захотеть бессмысленно куда то переехать, отдавая целое бабло, ради того чтобы пожить одному в отдельности от родителей.
Посмотреть в интернете услуги грузчика с машиной, чтобы перевезли всё
Заказать перевозку или на такси можно уж
Завести ноут, его не проблема возить. Минимум шмоток возить, как в поездку, в чемодане, какое-то количество пусть лежит и там, и там.
Ирина Ланклиц
Живите с родителями, собирайте деньги на покупку жилья. Иначе деньги на ветер
Тут скорее и стоит вопрос экономии. Раз уж тебя месяц нет и напрягает за это платить, то живи с ними, а если не устраивает, то определяйся с концами