Прочие дела домашние

Как вы считаете, если парень зарабатывает что-то в пределах 20-25 тысяч в месяц, живет с родителями, и при этом говорит

и при этом иногда напоминает (на просьбу своей подруги куда-нибудь сходить развлечься), что в месяц у него запланировано тратить не больше 3000 руб на развлечения, так как он хочет накопить к следующему сезону на новый мотоцикл (старый продает), то это значит что он скупердяй? Меня это жутко бесит, но он говорит, что выполнит свой план в любом случае, а остальное - гори оно огнем.
он эгоист
для себя всё сделает, а остальное как вы говорите -гори огнём
Меруерт Есенгарина
Лучший ответ
Вам никак не хочется смириться с мыслью, что это не ВАШ человек Если Вы собираетесь строить с ним жизнь, то всегда будете выпрашивать у него денег на всё Зато в Вашей семье будет машина квартира.... У вас просто разные взгляды на жизнь Переделать человека нельзя, делайте выводы
мда, не очень у него взгляды..
Молодец, у него есть цель! А что он должен тратить деньги на неё? С какой радости?
Завтра он начнёт планировать покупку квартиры и не думаю, что он должен выбирать между шубой для девицы или ипотекой!
А с чего вы взяли что он обязан кому-то давать свои заработанные деньги? Его подруга еще не его жена, а поэтому он имеет полное право идти к своей цели. Я считаю его не жмотом, не эгоистом и не скупердяем, а наоборот, целеустремленным. Многие бы спускали все деньги на развлечение, а на мотоцикл занимали у родителей, у подруг, а он хочет самостоятельно накопить, это говорит о том, что в будущем он и на машину, и на дом сможет накопить, а подруге его советую перестать считать его деньги
Olga Rankin
судя по фамилии и сама можешь себе на развлечения заработать! такой он человек..., если чтото не нравится найди богатого, если, конечно, запилом вышла....
Камила =)
Лично мое мнение, то такого надо бросать, но это мое мнение. Т. к. он думает только о себе любимом, и если вы с ним будите жить вместе, то сегодня мотик, завтра телевизор после завтра.. . Так и будет он всю жизнь думать о том, что надо только ему.
Да зарплата у него просто маленькая! Надо работу менять.
жлобливый какойто паренёк попался. так и останется со своим волосатым моторллером=)))))
Значит вы ему не нужны. На первом месте мотоцикл, а вы так.. . может впишетесь в его "экстерьер" заднего сидения и все!
лучше кредит взять - мотоцикл уже есть, а платить надо только завтра.
Важнее Вас ему мотоцикл.. . делайте выводы
от части он все-таки жмот! :)