Прочие дела домашние
Как вы считаете, если парень зарабатывает что-то в пределах 20-25 тысяч в месяц, живет с родителями, и при этом говорит
и при этом иногда напоминает (на просьбу своей подруги куда-нибудь сходить развлечься), что в месяц у него запланировано тратить не больше 3000 руб на развлечения, так как он хочет накопить к следующему сезону на новый мотоцикл (старый продает), то это значит что он скупердяй? Меня это жутко бесит, но он говорит, что выполнит свой план в любом случае, а остальное - гори оно огнем.
он эгоист
для себя всё сделает, а остальное как вы говорите -гори огнём
Вам никак не хочется смириться с мыслью, что это не ВАШ человек Если Вы собираетесь строить с ним жизнь, то всегда будете выпрашивать у него денег на всё Зато в Вашей семье будет машина квартира.... У вас просто разные взгляды на жизнь Переделать человека нельзя, делайте выводы
мда, не очень у него взгляды..
Молодец, у него есть цель! А что он должен тратить деньги на неё? С какой радости?
Завтра он начнёт планировать покупку квартиры и не думаю, что он должен выбирать между шубой для девицы или ипотекой!
А с чего вы взяли что он обязан кому-то давать свои заработанные деньги? Его подруга еще не его жена, а поэтому он имеет полное право идти к своей цели. Я считаю его не жмотом, не эгоистом и не скупердяем, а наоборот, целеустремленным. Многие бы спускали все деньги на развлечение, а на мотоцикл занимали у родителей, у подруг, а он хочет самостоятельно накопить, это говорит о том, что в будущем он и на машину, и на дом сможет накопить, а подруге его советую перестать считать его деньги
судя по фамилии и сама можешь себе на развлечения заработать! такой он человек..., если чтото не нравится найди богатого, если, конечно, запилом вышла....
Лично мое мнение, то такого надо бросать, но это мое мнение. Т. к. он думает только о себе любимом, и если вы с ним будите жить вместе, то сегодня мотик, завтра телевизор после завтра.. . Так и будет он всю жизнь думать о том, что надо только ему.
Да зарплата у него просто маленькая! Надо работу менять.
жлобливый какойто паренёк попался. так и останется со своим волосатым моторллером=)))))
Значит вы ему не нужны. На первом месте мотоцикл, а вы так.. . может впишетесь в его "экстерьер" заднего сидения и все!
лучше кредит взять - мотоцикл уже есть, а платить надо только завтра.
Важнее Вас ему мотоцикл.. . делайте выводы
от части он все-таки жмот! :)