Прочие дела домашние

Обидно! Почему кто-то миллионы ворует, а кто-то на 10 тысяч в месяц живёт?

Бывает. По доходам и расходы. Я тоже сейчас на 10тысяч живу вместе с детьми. Хватает. На даче огород спасает. А некоторым и 100тысяч мало
Ольга Магодина
Лучший ответ
тоже воруйте. Но для этого способности нужны и специфический характер.
Нет в мире справедливости.
Римма Мусина
почему воруют? у многих свои бизнесы. не у себя же они воруют. просто умеют в коммерции работать .
Особая...
Все наши сетования о том, чего мы лишены происходят от недостатка благодарности за то, что мы имеем.
Надежда Ким
не то обидно ((( а то что эти ворованные миллионы уплывают и их не находят (((((
Айнура Оморова
а ты тоже воруй и живи потом в ужасе посадят тебя или нет, мне вот нафиг не надо чужих денег, я сплю спокойно никому не должна никто не должен мне и хвостиков нет...
Способности разные.
Ну иди воруй! Мозгов не хватит.
вот и я после вчерашнего подумала не в той сфере деятельности я работаю
Оьидно!))))
А кому обидно-то? Тому, кто на 10 тысяч живёт и воровать не умеет? Ну не умеет воровать, пусть работает, в чём проблема.. . Тому, кто миллионы ворует, думаю, ничего не обидно.
заглядывать в карман другому - самое последнее дело!
в этом случае мне только за стариков обидно, у молодых просто не хватает мозгов заработать и амбиций ну и хитро. опасти
Altos Ka
ну дык больше воруй. в чем проблема-то?
Алла Балунова
Каждому свое.
Не забивай мозги, дело не благодарное, кто как может так и крутится, а всёимущим, по барабану, да и никто не откажется от миллиончика, да не всем везёт.
Бог шлет вам испытания потому что он вас любит :) мне не обидно. Вор - не то, чем можно гордиться.
Конечно обидно, что в таком государстве живём, где на простом работяге наживаются все кому не лень. и платят не за работу, а за должности, и судят и наказывают, не по поступкам а по должностям, и по деньгам
ищите хорошо оплачиваемую работу или где воровать можно,
открывайте своё дело,
если не хотите воровать или работать сами на себя, учитесь, работайте, набирайтесь опыта и ищите себе достойную работу с норм. зароботком
самое главное желание
Вита Мороз
Глупый базар изначально.... Это как на лавке сидеть и хаять власть. Работай и воздастся.
Все говорят - обидно, а ничего с этим не делают. И живут так, терпят.
кто на что учился=)
Татьяна Сулима Кто сколько напиздил..
Юлия Третяк Воровать нигде не учат.
пи**еть не кули ворочить, работать надо
просто у кого то мозгов на миллионы не хватает.
Лучше 10 000 законно, чем 1 000 000 незаконно.
Обидно, не то что кто то на миллионы живет! ! А то что он их украл т ему ничего! ! А вот того кто украл ведро картошки, того будут судить, а потом на пару лет в тюрьму! А кто ворует миллионами тот никогда не проголосует за закон га роскошь, или за законопроект о конфискации при взятке, или при превышение должностных!! ! :(