Прочие дела домашние

Девушка молодая говорит, что зарабатывает 200 тысяч в месяц. Живёт в провинции. Врёт??? Как это возможно???

Даже высшего образования нет. возраст 27 лет. Где работает, всем отвечает что "рекламный агент".
Дарина Горелик
это доход семьи скорее всего, либо у них там в городе какая-то услуга крайне востребована и она имеет процент от продаж, хотя на 200 надо волчком крутиться, процент ведь обычно мизерный. Может обманывает по причине того, что ее реальный заработок не легальный (мошенничество либо проституция)
Людмила Бакаляс
Лучший ответ
Вот вам делать нечего--девушек обсуждать! Говорит--значит, зарабатывает.
Да есть люди, которые любят преувеличивать. Я например знаю женщину, которая всем говорила, что ее дочь прошла в ВУЗ, где было 40 человек на место. Правда все знали, что это не так, ВУЗ обычный, туда все поступают. А ей было все равно, она так преподносила это поступление. Дочь отчислили еще на первом курсе, больше она нигде не училась, но мамаша ходила с гордо поднятой головой. Просто есть такие люди.
Да врет, конечно.
2-Я Группа Фп
Рекламный бизнес прибыльный и востребованный, например, интернет реклама. Другое дело, что сейчас кризис.
А я 350 т., зарабатываю, тоже поверите? Рекламный агент это ерунда.
***sweet ***
Пи**ит, рекламный агент столько не зарабатывает, вот по любому у мужа на шее сидит
Дарина Горелик Она не замужем
Разве это много, чтобы не верить? Если какой-то типичный риелтор зарабатывает по 150т. р. на комиссиях, то можно и больше.
Собственно, ведь видно, если человек столько зарабатывает. Присмотритесь
Наташа =3
2000 *20 нормальных график
3,14здеть не мешки ворочать!
El P.
Может, это в тенге каких нибудь?)))
Леся Тарасова
Двести тысяч - такое бывает. Но рекламным агентом - не знаю. Может быть на нее какой-нить бобровый рекламодатель глаз положил ))