Прочие дела домашние

Сколько детей вы бы родили с хорошим мужчиной, который зарабатывает 20 тысяч в месяц, и походу что-то менять

не планирует?
Конечно, чтоб любить мужчину зарплату знать не обязательно, но рождение ребёнка - это, блин, большая ответственность. Ты сам обязуешься вырастить нового члена общества. А на это надо очень много денег. Учитывая декрет (следовательно отсутствие работы у женщины), прокормить семью из 3 человек, один из которых младенец на 20к даже в провинциальном городе практически невозможно.
Так что презервативы дешевле обойдутся, пока я не буду уверена, что ребёнка будет обеспечен всем необходимым, рожать не буду. Следовательно ответ: ни одного
Лавина V
Лучший ответ
Двоих, потом он запланировал все поменять в нашей жизни.
Санек Тихенко
о 20-ти конечно не говорим... а есть возможность у мужчины заработать больше?
Юлия
Алия Янбарисова Он с вашего города, села. Скажем так
Одного и достаточно, этого бы на ноги поднять
Юлия Сабитова
Если 20 потому, что просто ничего ему не надо-сколько смогу сама обеспечить, тут уж у каждой свои доходы... а если это средняя зп по региону-то будет крутиться, куда денется... вообще сейчас на двоих детей примерно 80-100 нормально при наличии жилья
Незнаю, наверное нисколько
Алена Машнева
Хороший мужчина всегда будет к чему-то стремиться и что-то менять.
да и на 20 тысяч сейчас не устроишься
20 тысяч в наше время ни хватит и одному! Хороший мужчина .)
А что такое "хороший" ?!
Деньги можно заработать со временем, а стать хорошим человеком крайне сложно - т. к. хороший человек формируется с детсва - родители, окружение, воспитание, книги и пр.

Если этот "хороший" человек не стремиться зарабатывать лучше, и при этом он может этого достичь - это не делает его плохим, просто ему лучше найти женщину, которая готова на жизнь, лишеную материальных радостей. Повторюсь, это ни хорошо, ни плохо - у каждого свое счастье. есть другой вариант - он хочет матер благ, но не хочет напрягаться - это называется "лентяй" и "нищеброд" - это уже "нехороший" человек - от такого бежать надо.

MoneyPapa
Алия Янбарисова Ему еще литр пива на каждый вечер нужно, и пачка сигарет. Это я про своего родственника, правда он 15 зарабатывает
ни сколько