Прочие дела домашние

Достоин ли уважения мужчина....который зарабатывает меньше своей женщины?

Уважают НЕ ЗА ТО, сколько зарабатываешь....
Валечка:) Нервная:3
Лучший ответ
На самом деле это не играет никакой роли, если в семье есть любовь, доверие и взаимная поддержка. У моей подруги муж владел сетью салонов и имел доход раз в 50 больше чем она, а когда произошла беда, она сильно разбилась на машине, через месяц бросил. Так что это не показатель.
Маша Котова
А если член длиннее 30 см, то можно вообще не работать - бабы прокормят :-))
Достоин, дело не в том кто больше зарабатывает.
а может дома он тарелки моет?
Какой тупой вопросец
Инна Сутормина
А почему нет?
а кто вам сказал .что в отношениях важную роль играет толщина кошелька
Алла Ефимова
А "Москва слезам не верит" внимательно смотрели???
А с чего вы взяли, что женщина должна зарабатывать меньше? ? у нас патриархат?
А разве личные отношения строятся только на деньгах?!!! Да согласна с тем что если муж просто не хочет приложить усилия чтобы зработать (ему ведь и так хорошо) ТОГДА ДРУГОЕ ДЕЛО! А если старается но не прёт?! Что ж его убить что ли????
достоин-если у него есть другие качества, перекрывающие этот недостаток
Боже мой! О чем Вы спрашиваете? При чем вообще зарплата, если хорошая семья, муж не пьяница не дебошир, хороший семьянин. Я думаю за это его надо уважать, а не за зарплату.
а если жена зарабатывает меньше меня ее что не уважать?
сколько может столько и зарабатывает
а вы оцениваете людей только по кошельку?
Liana Hovhannisyan
Если он будет вести еще домашнее хозяйство, то может быть. А вообще, нет.