И курящий, и бранящийся человек
достоин уважения, если свои дурные привычки он
использует не во вред окружающим.
О каком уважении может идти речь,
если человек матерится в присутствии детей
или курящий пускает дым в лицо беременной
женщины?
Прочие дела домашние
А достоин ли уважения человек, который бранится нецензурно менее, чем тот, который курит?
А. С. Пушкин ругался матом (и даже стихи с ним писал) .
Оскар Уайльд курил.
Мы их от этого разве меньше уважаем?
Зато, была масса праведников и людей, помешанных на здоровом образе жизни, от которых ничего кроме чёрточки между двумя датами на надгробии не осталось. "Ни книжек про вас не напишут, ни песен о вас не споют".
Оскар Уайльд курил.
Мы их от этого разве меньше уважаем?
А если я матерюсь как сапожник, курю и выпиваю изрядно, и что теперь меня вообще закопать чтоли ))

Оба несчастные люди
Один одержим а у другого словарный запас не велик
не менее - наверное, а что курящий человек теперь уже даже уважения не заслуживает? *ушла курить и материться*
Мы уважаем или не уважаем человека за его дела и поступки, а не за то, курит он или нет, ругается матом или нет.
Крокодил более зеленые чем широкий, потому что зеленый он вдоль и поперек а широкий только поперек.
ну курит он и курит, Бог с ним) у нас вон пол планеты курит, и что ж теперь им делать..) ) а вот с нецензурной речью уже вопрос.. ну, согласитесь, что на вид вот человек вроде симпатичный, ухоженный, приятный в общем, а вот когда рот откроет и начнёт выражаться неприлично, уже мнение меняется на 180 градусов.
Виктория Михайловна
не, если матерится он не всегда и не везде, а курит хотя бы пару сигарет в день. то при открывании рта сначала нечистью несет, а уж вылетит матерок или нет...